В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля katerina17 katerina17 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля katerina17
    katerina17
    Участник

Привет всем, подскажите пожалйста, у меня последняя менструация была 7 декабря (т.е. сейчас подходит 10 недель беременности и дата родов 10 сентября), но 1го января были выделения похожие на месячные, дальше и до сих пор никаких выделиний не было. У меня это третья беременность и со второй было похожее, что как бы месяцные через плод на следующий месяц были, но все таки я переживаю нормально ли это и поделитесь у кого такое тоже было? Заранее большое спасибо

Картинка профиля Екатерина2014
    Екатерина2014
    Участник

Не нормально конечно. У вас 3 беременность — уже опыт должен быть большой! У меня сейчас 10 недель, на 6 неделе пошла в туалет и на салфетке кровь обнаружила (а мне врач в консультации сказала хоть каплю крови видишь — сразу скорую вызывай), хотя болей никаких не было, не пошла б в туалет, вообще б не увидела. В больнице мне сделали узи и анализ крови, на узи видели небольшую гематомку в матке — сказали отслоение какое-то могло быть при прикреплении яйцеклетки или сосуд лопнул. В общем все обошлось, но в справке написали — угроза прерывания. Обследуйтесь! Тем более срок такой 8-10 недель самые рисковые

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.