В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Француженка Француженка 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Француженка
    Француженка
    Участник

[url=/post/entry1696][/url]
    [b]Красные щечки![/b] у нас уже больше недели.Есть вероятность, что на мороз. У кого-нибудь была такая реакция? или мы все-таки что-то съели…

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

может и съели)смотря что ели…

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Моя трёхлетняя дочь сегодня проснулась с красными шершавыми щёчками. поскольку мы соблюдаем гипоаллергенную диету, то я склонна думать, что это от того, что вчера в садике они как следует погуляли на морозе -20. Щеки просто обветрели. Обычно минут за 10 до прогулки мажу ей лицо специальным защитным кремом, а в садик крем не дала,т.к. не ожидала, что в такую погоду гулять пойдут. Правда, после нескольких дней с температурой воздуха за -30, -20 нам всем теплом показались:)

Француженка
    Участник

точно…надо заранее. я перед этим мазала перед выходом…и эффект красных щек был все равно. Потом перестала….и все равно красные.

Француженка
    Участник

А если аллергия на что-то…само пройдет или тавегильчику дать?

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

ээ… как это нельзя? А почему? Я свою тоже мазюкаю перед выходом, детским кремом просто, он жирный. Щечки у нее нередко красные, но проходят через полчасика.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Ничего себе! По нормам санпин в мороз ниже -15 дети гулять не должны!

Ника Миронова
    Участник

А я мажу минут за 15-20 до выхода и себе, и детям. Пока ттт. Приходят румяные, но румянец быстро проходит

Ника Миронова
    Участник

Перед приемом лекарств сначала подумайте, что такого ели.

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

А ей как-то плохо? если нет, может, лучше пусть само проходит?

Ника Миронова
    Участник

ну видимо да, таких проблем не было, хоть мы и южный народ:))))

Француженка
    Участник

пол Аленки съела….но я и раньше любила побаловаться. Они стали красными и как морозы стукнули, и как пол Аленки съела (так ничего особо не ем…все очень простое), петрушку и укроп купила, а еще мы ремонтируем одну комнату….может на строительную пыль?

Картинка профиля mamtina
    mamtina
    Участник

у меня у самой аллергия на мороз, да и дочурки щечки красненькие после прогулки долго.

Картинка профиля Малявочка
    Малявочка
    Участник

А зачем же вы ляльку там где стройка держите?)))) У нас диатез на щечках с месяца, сдали какашки, теперь лечимся. Так вот, щечки не просто красные,а не много шершавые. Я думаю, если на мороз, то они просто красные.

Француженка
    Участник

где живем, там и держим ) так получилось, переехали, когда беременная была, не успели все отремонтировать. А куда сдавали анализ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.