В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Natali_Malneva Natali_Malneva 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Natali_Malneva
    Natali_Malneva
    Участник

Вот и меня начало жутко тошнить(ужас(((( Весь день хожу как овощ((( девочки, как вы справляетесь с тошнотой?

Картинка профиля михаенко
    михаенко
    Участник

я ела мороженое, грызла морковь и пила рассол капустный но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленько(я про рассол!). кому что помогает.кто-то орехи грызет, в журналах пишут пить чай с имбирем. удачи!!!!

Картинка профиля Lina75
    Lina75
    Участник

У меня жуткий токсикоз был.Мало того, что на запахи, так и на пищу.Поем, и все обратно.Только могла водичку пить.Исхудала, стала,как шланг просто.Гинеколог сказала, что такое бывает, нужно потерпеть.Моя беременность пришлась как раз на зиму,поэтому я вставала, умывалась и бегом на улицу,до работы пешком старалась идти и помогал свежий морозный воздух.Только так и удалось мне избавиться от навязчивой тошноты.

Картинка профиля Muzica_0891
    Muzica_0891
    Участник

Сегодня муж купил мне чай черный с мятой, я заварила его, и пью еле сладкий маааленькими глоточками. Так вот: я поела котлеты!!!! Если вчера я и думать о мясе не могла, тошнило, то сейчас съела штуки 3!!!! Хотя, самые приступы у меня вечером, посмотрим что будет… Попробуйте! Не зря же рекомендуют мяту…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.