В ожидании чуда!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля like like 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Картинка профиля like
    like
    Участник

Дорогие мамочки, будущие и настоящие! Решила и я влиться в ваш славный коллектив))) Я о-о-очень хочу стать мамой, и в то же время боюсь… На днях у меня началась задержка и я сделала тест. На нем отобразила очень слабая вторая полоска. Весь вечер ходила и улыбалась как дурочка))))) На следующее утро я снова сделала тест — полоска стала еще слабее. По моим подсчетам, у меня сейчас идет четвертая неделя. Скорее всего, тест еще делать рано, так как уровень ХЧГ мал… Но… я так надеюсь на чудо!!! Поддержите меня, пожалуйста! В пятницу вечером или в субботу утром сделаю еще один тест. Пока никаких признаков за собой не замечаю, только температура повысилась до 37,1. Может, связано и не с этим. А как вы узнали о своей беременности? На каком сроке? Ваши первые эмоции??

Картинка профиля TANU6A
    TANU6A
    Участник

Если температура 37,1(надеюсь я правильно поняла что это ректальная температура) держится всё время со дня задержки то это скорее всего беременность.Лично я поняла что беременна как то нутром,просыпаешься и понимаешь,что всё оно случилось…За это время два раза рыба снилась,причем один раз сырая,а второй раз приснился копченый палтус от которого я смачный кусок отрезала и съела..

Картинка профиля like
    like
    Участник

нет, я ректально температуру не меряла…это температура тела держится повышенная. конечно, возможно и не с этим связано, у меня уже бывала температура повышенная, непонятно от чего..Рыба, кстати, мне тоже снилась — тоже какую-то копченую ела)) честно говоря, я чувствую, что беременна, но опасаюсь, вдруг это просто самовнушение. так что жду пятницы и снова сделаю тест!

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

а чего гадать? сходить к гинекологу, он сразу все увидит, либо сделать УЗИ.Я со вторым так и сделала, тест положительный , записалась к гинекологу и на УЗИ, чтоб исключить внематочную, а то у моих знакомых просто повально внематочные.

Картинка профиля like
    like
    Участник

Да, Step_73, я так и сделаю, обязательно! Просто думаю, что срок еще слишком мал. иногда на таком сроке и не видно еще ничего. Говорят, что гинекологи сами советуют подождать недельку, а потом только на УЗИ отправляют. Сижу переживаю.. Низ живота что-то тянет. Вдруг это перед М((( не вытерплю, сделаю тест сегодня!

Картинка профиля Настенька24
    Настенька24
    Участник

не переживай! у меня 1-й тест был с плавающей 2-й полоской (появилась мин. через 6, потом перетекла в 1-ую и исчезла) на след. день даже такой не было.муж пригрозил, что следующий тест сделает сам )))). дня через 2 повторила — нормальная слабенькая 2-я полосочка. сейчас 12 неделек )))))). так что подожди немножко. везде говорится, что даже слабая полосочка говорит о положительном результате!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще грудь, и так немаленькая, стала тяжелее

Картинка профиля like
    like
    Участник

Девочки, спасибо за поддержку!!!! Вчера сделала тест еще раз — вторая полоска стала ярче!!) Во вторник с утра иду к врачу! Надеюсь, все будет хорошо!!!

Картинка профиля Dinna
    Dinna
    Участник

Удачи, Тебе!:) Напиши, как сходишь ко врачу.

Картинка профиля EkaterinaX
    EkaterinaX
    Участник

Поздравляю! С вступлением в наши ряды!!!

Картинка профиля like
    like
    Участник

Спасибо!! Девочки, сходила к врачу!!! Нам поставили 5 неделек и дали кучу направлений на анализы! Я счастливая!! Хоть бы и дальше все шло хорошо, я так этого хочу!!!!))))

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

все будет хорошо. главное береги себя, не нервничай и хорошо кушай.

Картинка профиля like
    like
    Участник

стараюсь, берегу и кушаю) анализы сдаю. а во сколько недель вас на учет поставили? и когда вы ходили на первое УЗИ?

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

я ходила на первое узи как показало две полоски, было 4 недели. 2 узи в 15 недель сделала. на учет можно с 8 недель вставать, раньше не знаю ставят ли вообще. врач какие то витаминки выписал? сейчас почему то многие перестали фолиевую кислоту рекомендовать.а она на ранних сроках просто незаменима.

Картинка профиля like
    like
    Участник

А на 4 недельках на УЗИ уже что-нибудь видно?)) У меня просто по месячным-то уже 6 недель завтра будет, а если считать по зачатию, то четыре недельки как раз)) Меня врач на УЗИ почему-то не направила. Я думаю, может самой сходить? С другой стороны, срок еще такой маленький… Лучше, наверное, подождать. Снова пойду на прием через 2 недели. И если не направят на УЗИ, попрошусь сама, так хочется уже увидеть своего маленького! Мне выписали фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день и йодомарин по 1 таблетке в день. Я фольку принимала и до этого, когда только начали планировать. Наверное, месяца два по 1 таблетке ела, потом где-то месяц не ела. Сейчас, как врач прописал, снова начала. Многим еще назначают витамин Е. Мне про него ничего не сказали, а сама я на радостях и спросить забыла))) И вообще много чего забыла спросить, что хотела)))

Картинка профиля IrenK
    IrenK
    Участник

Зачастую на 4 нед. ничего не видно, а бывает, что и на 5. Лично я вообще удивляюсь, что Вы так шустро к врачу побежали. Я раньше 11 нед. еще ни разу не ходила. А зачем? Успеете еще по очередям на анализы поторчать. Если у Вас все нормально, то оно и дальше будет нормально, а если нет, то…, лично я слабо верю в возможности нашей медицины. А с витаминами лучше не психовать. Комплексы Вам не рекомендовали (Элевит,например)? А и Е да, витамины беременных, но все хорошо в меру, т.ч. не спешите. И УЗИ не самая полезная на свете процедура.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.