В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля SweetDream SweetDream 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SweetDream
    SweetDream
    Участник

Помогите!насморк у сыночка!

[url=/post/entry1325][/url]
    Девченки,sos!нам 4,5 месяца,сопли уже 6 дней!капаю протарголом,аквалором,отсасываю сопли.капала три дня називином…уже не знаю как избавиться!шесть дней это уже много!

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

6 дней это не так и много.У меня доча уже 1,5 недели с соплями и еще есть.Меньше недели не было.Капали називином(сейчас виброцилом),свечи виферон,акавамарис и промывание.Не надо так паниковать,дети есть дети и сопли это не редкость.

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Насморк больше недели — нужно обратиться к ЛОРу. Понятно, что сейчас по поликлиникам с малышом ходить рисково, но надо получить последовательную схему лечения (если есть возможность, проконсультируйтесь платно, без очередей). «Сопли» запускать не стоит, могут быть осложнения — тот же отит.

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

Когда у нас были сопли я капала морскую водичку, но прежде всего я посоветовалась с доктором ,нам помогло, постоянно меняла платочки стирала и гладила, не ставьте на своём ребёнке эксперименты, идите к врачу, а потом спрашивайте совет. Удачи и здоровья.

SweetDream
    Участник

В том то и дело,что лечу по рекомендации педиатра!она говорит,что если температуры нет,то ничего страшного?!!

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

извените я думала вы не ходили и спрашиваете совета, вы пробывали пинасол он на травах, а что вам рекомендуют в аптеке?

Картинка профиля Katrinochka
    Katrinochka
    Участник

Не надо отсасывать сопли, это травмирует слизистую и она еще больше отекает, чистите носик турундочками и капайте соленую водичку.

SweetDream
    Участник

Больше не буду отсасывать,протаргол что-то ваще не помогает( аквалором капаю,днем сопелек вроде и нет,а утром вечером захлебывается(((

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Я где-то в это сообщество скидывала статью, там подробно описано, как правильно лечить насморк.

Картинка профиля Elena8302
    Elena8302
    Участник

А как у вас с зубками дела обстоят? У нас на зубы и сопли и кашель были

SweetDream
    Участник

Насморк прошел давно…а вот теперь ночи две не спит,только на руках…десна вроде не красные…темпы нет…вот что это?

SweetDream
    Участник

Насморк прошел давно…а вот теперь ночи две не спит,только на руках…десна вроде не красные…темпы нет…вот что это?

SweetDream
    Участник

Картинка профиля m@m@3
    m@m@3
    Участник

Детки в таком возрасте очень метеочувствительные. А с погодой, сами видите, чудеса… Взрослым и то тяжело. Моему год и месяц, тоже прошлую ночь проплакал и только на руках спит. терпения вам и нам. Будем надеяться, что погода наладится. Извините, что не сразу ответила. С интернетом проблемы были.

SweetDream
    Участник

Позавчера погуляли,так и спал всю ночь…что сегодня будет…не знаю)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.