В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Варвара Ильина Варвара Ильина 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Варвара Ильина
    Варвара Ильина
    Участник

Здравствуйте девочки,только не кидайте тапками,у меня такой вот вопрос……если с начала ПА он был без презерватива.но под конец одел….ПА происходил на 12ДЦ через 2 дня была О…потом болел левый яичник,была у врача та сказала что все в порядке…..после были М всего 3 дня….хотя обычно 5-6 дней.менятошнит часто,грудь болит,чешется и на ней появились растяжки,область вокруг сосков постоянно набухшая.постоянно хочется спать,есть причем зачастую не очень совместимые вещи!в туалет ходить стала по ночам,раньше никогда не ходила….тест делала 2 недели назад был отриц,потом делала через 2 дня когда идет проявление полосочек вторая появляется,и буквально через 1 минуту её уже нет,и так со всеми тестами…БТ 37…и М должны начаться через 6 дней….что это может быть?воспаление?или ……к врачу пока не могу попасть,поэтому интересуюсь у ВАс,может у кого так было……

Картинка профиля Nataliprd
    Nataliprd
    Участник

Не беспокойтесь, все должно быть хорошо в вашем случае. Эякуляции у вашего МЧ не произошло ведь? А это самое главное. Но для профилактики можете купить себе свечи фарматекс, например, или эротекс и сразу после ПА в дни овуляции, до нее за два-три дня и после нее дня два-три, можете даже после прерванного ПА ставить свечу во влагалище как профилактику. Я так делаю всегда. Не беременела.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.