В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ольга@ Ольга@ 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ольга@
    Ольга@
    Участник

[url=/post/entry1050][/url]
    Всем мамочкам и будущим мамочкам привет! Хотелось бы обсудить отпуск во время беременности за границей. У кого какое мнение на этот счет. Может кто-то летал самолетом, во время беременности, поделитесь…Спасибо.

Картинка профиля ol_lja
    ol_lja
    Участник

Priwet! Ja letala wo wremja beremennosti iz Germanii w Rossiju. Prichem s peresadkoj. Perenesla wse otlichno. No po powodu pereletow wsegda luchshe s wrachom posowetowatsja. Moja ginekolog skazala posle 12 nedeli i do 27 u zdorowyh beremennyh nikakih protiwopokazanij net. Wo wremja poleta tolko luchshe spezialnye chulki dlja wen odet, chtob trombow ne bylo. Eti chulki woobshe super, nogi otdyhajut!

Меня кстати тоже интересует этот вопрос, можно ли с пузом ездить на отдых на наши или загран. курорты. Мне кажется все таки что лучше все таки остаться дома и не рисковать лишний раз. У всех разные организмы кто то нормально оклиматизируется кто нет. А лишний напряг организму который работает за двоих думаю не стоит. Ну это все идивидуально!!!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.