Еда

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Владислава Владислава 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Владислава
    Владислава
    Участник

Девочки, нашла тут диету одну — http://issuu.com/47871/docs/15-dieta/1
    Сделано красиво и вроде все понятно. Планирую изучить подробно, на досуге.
    Поговорите со мной про еду 🙂 Вы худеете или едите все подряд? А после 6ти едите?

Владислава
    Участник

жду!

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Не люблю диеты, потому что когда организм насильно мучаешь ограничением еды потом быстро кг возвращаются.
    Но я не ем хлеб, пью 1,5 — 2 л воды (не газированной обычной питьевой) и обязательно нельзя есть за 4 часа до сна.
    Т.е. я ем после 6, т.к. спать ложусь в 12 — 1, то последний прием пищи не позже 20.00

Картинка профиля Gerda
    Gerda
    Участник

Я живу без диет, потому как мне легче соблюдать принцип — есть можно все, но порцию лучше сделать поменьше. И после шести мой аппетит как раз и просыпается. Зимой так хочется конфет, булочек и разных других запрещенностей. Летом желание съесть противную сладкую булку или подтаявшую конфету заметно уменьшается. Поэтому я смирилась с тем, что летняя одежда зимой не лезет. Обычно мое расхождение с летним весом — 3-4 кг. Летом — 62 кг, зимой — 65. При росте 170

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Во! это мне кажется разумнее, чем не есть после 6. Правда, меня это все равно не сподвигнет пока не покушать от пуза в полночь где-нибудь..

Владислава
    Участник

ой. я на кефире и дня не проживу!
    на диетах не сижу, т.к не наедаюсь)) просто стараюсь не жрать вредное и жирное.
    я тут на спорт начала ходить. тренер меня гоняет, как тузика.. а вес все не уходит

Владислава
    Участник

и этот ужин не сказывается на весе? у меня все так прозрачно — не ем вечером, худею. стоит пожрать даже в 8 и не жирное — сразу округляюсь

Владислава
    Участник

да вы стройная березка)

Картинка профиля Gerda
    Gerda
    Участник

Спасибо, Владислава)) Пока получается без диет. Но, судя по моей наследственности, (если я в маму пошла), впереди меня ждет обезжиренный кефир вприкуску с капустным листиком))Лет эдак после сорока)

Картинка профиля Gerda
    Gerda
    Участник

А у нас недалеко от дома открыли «Куриное царство». Там курицу как только не готовят — и в йогурте с ананасом, и чахобили, и т.д. (полуфабрикаты, конечно). И так все вкусно)) — прощай, талия, долой весы. мало того, что я конфетами злоупотребляю, так еще и в этот магазинчик стала слишком часто наведываться.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Мой пузожитель мне диету прописал. вечером мало стала есть, все больше фруктов, а порции раза в три сократила. вот бы родить и так же осталось.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

у меня не сказывается. я вообще не могу не есть вечером, потом спать плохо. и смотря что есть на ужин… естественно не булки и не сосиски.
    я когда отдыхала в ОАЭ думала что минимум 15 кг в плюсе будет к концу отдыха, потому что я там не ела, я жрала и в любое время.
    А оказалось что не набрала ни одного кг — вес каким был таким и остался. Питалась исключительно мясом, овощами и зеленью и воды 2л в день пила. на фрукты что-то не тянуло, но немного фруктового салатика я все же съедала.

Картинка профиля Gerda
    Gerda
    Участник

Да, курица иногда надоедает, это правда. Кролик в этом плане оригинальнее. Но его просто так не купишь, надо знать, где искать.

Владислава
    Участник

кстати, давно заметила, что если есть причина, то не есть легко! только такой весомой, как малыш, я придумать не могу 🙂

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

дело-то в том,что я не специально меньше стала есть, просто не хочу. Это видимо перестройка обмена веществ), боюсь, что все закончится после родов.В обычной жизни не могу себя ограничивать, к сожалению

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.