еда в род.доме

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Сергей Соколов Сергей Соколов 4 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сергей Соколов
    Сергей Соколов
    Участник

Девочки!:) А Вы помните,чем кормили Вас в род.доме? 🙂

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Съедобно кормили, есть можно было. Жидковато, конечно, и мясом только пахло, но после родов нельзя ничего тяжело перевариемого.

Картинка профиля olga3101
    olga3101
    Участник

Плоховато помнится. Из врезавшегося в память-молоко с пенкой и много капусты блюд,а ну и каши молочные. Вобщем все то,что я обычно в пищу не употребляю…

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

да… я тоже рацион поменяла с рождением детей. Как муж возмущался отсутствием соли в блюдах!

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Разнообразное питание, даже вкусно было, гуляш, плов, борщ красный. Правда порции малюсенькие (наверное себе откладывали). Минус в том, что в первый день поступления не кормят, а на яблоках и печениях принесенных из дома, целый день не просидишь, тем более беременной женщине.

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

Кормили как в детском саду.Мне очень запомнилась только первая еда-макароны с томатной подливкой.Через пару часов после родов.Была очень голодная,ела,даже не могла над тарелкой выпрямиться.Никогда не думала,что макароны могут быть такими вкусными:-D

Картинка профиля bar9hat
    bar9hat
    Участник

Да обычная больничная еда, каши молочные, супчики. Вполне съедобно все было.

Можно нескромный вопрос? Почему Вы так всем этим интересуетесь? Хотите улучшить что-то в роддомах?)))
    У нас для тех, кто со швами, была манная каша. На завтрак солёная, на обед чуть подслащённая. Для остальных — обычная больничная еда.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.