Доставлю вашего ребенка до места назначения (школа, кружки и т.д.)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля vladimir5t vladimir5t 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vladimir5t
    vladimir5t
    Участник
    Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Я бы не доверила. Владимир, вдруг … педофил? Как-то няньством обычно женщины в возрасте занимаются…

Картинка профиля vladimir5t
    vladimir5t
    Участник

вижу, что многих запугали педофилами. Я не нянька, я оказываю услуги по безопасной и своевременной доставки вашего ребенка, ведь у родителей часто нет времени

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

мы в свое время как раз активно пользовались именно такими услугами. Мне 4 года требовался человек, который может разгрузить меня в плане сопровождения детей в секции-кружки. У нас в городе это стоило сначала 100 руб., потом 150. Чаще всего по объявлению звонили либо девочки -студентки, которые искали приработок или женщины пенсионного возраста. Один раз позвонил мужчина, ранее военный. Помимо просто сопровождения предлагал обеспечивать охрану. Но нам такие сложности ни к чему были и не по карману)

Самая лучшая няня сопровождения у нас была у Юльки. Бывшая методист детского сада. Помимо сопровождения, она с Юлькой всю дорогу играла в речевые игры и проч. И они были в восторге друг от друга)

Картинка профиля Scyscraper
    Scyscraper
    Участник

Тоже бы не доверила — ни за что.

Scyscraper
    Участник

Неизвестно какому дядьке — неизвестно с какими намерениями, даже если он не педофил, а как он сам выражается «оказывает услуги по безопасной и своевременной доставке (в этом слове у него кстати ошибка) ребенка» — Почта России какая-то. Signed, sealed delivered.
    И вообще интересно как это выглядит — как официальный договор между сторонами: ИНН, паспорт и все прочие подробности? Или ребенка в машину (с креслом или без??), деньги в зубы и вперед??
    Не, ни за что бы не доверила.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Я бы доверила знакомым, соседям, родителям одноклассников. Незнакомцу опасно. Слышала про такую услугу в такси.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Не, муж может возражать против знакомства с дядьками

Scyscraper
    Участник

Я тоже — только знакомым. Незнакомым тетькам тоже бы не доверила) Никакой дискриминации по половому признаку — не доверять, так уж не доверять!)

Scyscraper
    Участник

Иногда даже очень хорошо знакомые дядьки и тетьки могут такие коленца выкинуть, что и не подумаешь. Береженого — Бог бережет.

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Ребенок что, вещь? «Доставка»…))

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Вот я ребенка иногда отпускаю одного: гулять во двор, в ближайший магазин, например. Справляется, не пугается, уже и дорогу перейдет, и сметану-хлеб купит, и прочее. Ему 22 мая исполнится 8 лет, заканчивает первый класс. Считаю, пора начинать самостоятельные приходы-уходы.

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Танечка, это стоимость за 1 раз или за месяц, или за неделю?

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

За 1 раз. В сумме у нас выходило от 2 400 до 3000 в мес.

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

дааааааааа, дороговато.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.