Дополнительный заработок для мам в декрете!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля м. Татьяна86 м. Татьяна86 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля м. Татьяна86
    м. Татьяна86
    Участник

Уникальный интернет проект «Моя карьера ON-LINE» в компании Орифлэйм, современный подход, новое направление. Вся рaботa ведется только в сети интернета, только в свободное Вaше время, НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО, без беготни с каталогами, БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ, бесплaтное онлайн обучение в процессе рaботы, ни каких нaчaльников, только нaставники, выйти можно в любой момент, можно остаться потребителем компaнии со скидкой 18% от красных цен каталога . Все легально, все просто. Идеально подходит для мам в декрете, как дополнительный заработок постепенно перерастающий в свой маленький бизнес приносящий стабильный , растущий, достойный доход каждые три недели.
    Если кратко, то надо самим пользоваться Орифлэйм и найти несколько человек, которые будут пользоваться косметикой и тоже найдут несколько человек, получается как бы дерево. От суммы всех заказов группы, Компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход.
    За подробностями ко мне на почту [email protected]

Картинка профиля Ольга Ушакова
    Ольга Ушакова
    Участник

Я воспитываю 9-месячную дочку и работаю в компании Скинни Боди Кеа! НЕТ ПРОДАЖ. Только плюсы. Масса свободного времени, не нужно разлучаться с дочуркой. Да и на пособие от нашего «щедрого» государства не проживешь… Зарплату получаю каждый четверг, когда всего 3 тысячи рублей, а когда и 15-20. Не лохотрон, но и не халява! Работать надо! Подробности здесь http://olgaklub.ru/ или в скайп olikushakova

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.