Дочь не перестает удивлять

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля julliett julliett 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Прошлый месяц мой ребенок сидел дома — сначала болела, а потом в садике был карантин — тоже не ходили. Так как я преподаю английский на дому и у меня по 6 — 7 уроков на день, дочери ничего другого не оставалось, как по несколько часов сидеть и смотреть, как детки учатся.
    Вчера наконец-то отвела ребенка в садик. Вечером, когда забирала, воспитательница говорит мне: «Ваша Ева пишет палочки в ряд». Я была в легком шоке, но когда пришли домой, дала ребенку ручку и несколько листов бумаги и сказала «Зайка, порисуй». И я была еще в большем шоке, когда она начала аккуратно выводить какие-то завертушки и палочки. В общем, ребенок видел, что детки пишут и начала делать так же. Я еще пребываю в состоянии легкого шока — ребенку-то лишь 2 года и 4 месяца…

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

По-английски не начала разговаривать? 🙂
    Мой младший сын в полтора года полюбил мультфильм про Маззи. Ещё по-русски еле-еле разговаривал, а уже стал повторять английские слова, умора! Я даже на видео сняла.

julliett
    Участник

Некоторые английские слова знает. И соответственно, как они звучат на украинском. Но это меня не удивляет, так как она любит мультфильмы на английском смотреть.
    А вот то, что она в столь раннем возрасте научилась так быстро с ручкой управляться — это для меня сюрпризом стало.

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

хорошая моторика! может рисовать будет?

julliett
    Участник

Не знаю. Может и будет. У нас в семье практически все умеют рисовать.

Картинка профиля Ряженка
    Ряженка
    Участник

Молодец какая! Характер будет усидчивый, скрупулезный.

И правда молодец!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.