Добрый вечер) Девочки нужен совет)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Anutka 88 Anutka 88 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Anutka 88
    Anutka 88
    Участник

Здравствуйте мамочки ,подскажите пожалуйста моей дурной и мнительной голове,которая не может принять решения!!!)) У нас 8 неделька ,я на приеме у платного доктора была 13 декабря,она мне назначала анализы ,я все сдала,результаты СЛАВА Богу хорошие!!! Завтра мне идти в Женскую Консультацию на учет становиться! Вроде как и договорились,что подъеду к доктору тоже платному завтра,но стоит ли ,прошло 2 недели после нашей встречи с ней,плюс наверняка узи так часто не стоит делать ??? или стоит сердечко послушать? Вот сижу ломаю голову)) Завтра один выходной)) Спасибо)

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Здравствуйте, я думаю что хватит постановки на учёт в ЖК. Если все анализы хорошие, то зачем ходить ещё куда то

Anutka 88
    Участник

Спасибо) Просто перестраховаться думала)

Картинка профиля Улитка_мама
    Улитка_мама
    Участник

обычно первый скрининг УЗИ делают между 11 и 13 неделями. Вот тогда и будет смысл сделать УЗИ.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

А зачем вам наблюдаться сразу в двух местах? Платный доктор не выписывает родовой сертификат? Это вам все анализы придётся дважды сдавать.
    Лучше выбрать кого-то одного и там уже наблюдаться. Можно стоять на учёте в ЖК, а анализы и узи делать платно, если вам так больше нравится. Можно наблюдаться платно, а перед самыми родами получить родовой сертификат в ЖК.

Картинка профиля lisaalisa7
    lisaalisa7
    Участник

Полностью согласна с Таней, если все в порядке, то тогда конечно ЖК, чтобы и анализы два раза не сдавать и тем более в итоге получить родовой сертификат, обменную карту и т.д., для роддома это важно! Тем более если все анализы в порядке. Если не дай бог что-то будет смущать, анализ не очень — то конечно можно просто перестраховаться в платной консультации, если доктор действительно проверенный, но все эти платные консультации -тоже часто не панацея, так как лоббируют свои интересы — деньги, деньги (к сожалению),

Картинка профиля lisaalisa7
    lisaalisa7
    Участник

У меня кстати тоже восьмая неделя (второй малыш)))), так что терпения нам и надеюсь все будет хорошо)))

Anutka 88
    Участник

Удачи Вам дорогая)) Я все вот,за все переживаю))

Картинка профиля Georgina9999
    Georgina9999
    Участник

Уважаемые мамы, посоветуйте, плз, какой-нить центр для ведения беременности! я отчаялась искать, везде сплошной негатив.

Картинка профиля Verun4ik34
    Verun4ik34
    Участник

Я наблюдалась до 5 мес в женской консультации по месту прописки, а потом перевелась в платную! И ничуть не жалею, потому что там очень приятная врач. Отдельно ей спасибо! Столько моих нервов выдержать… Даже муж сдался)))

Georgina9999
    Участник

Ух ты! И я такого врача хочу) У меня тоже масса вопросов. Беременна первым ребенком, распирает от любопытства. А моя хорошая врач, что была, ушла из этой поликлиники. Вот ищу достойную замену!

Картинка профиля LikaLapushka
    LikaLapushka
    Участник

я вот хочу в частную, но пока в раздумьях.

Мы наблюдаемся в Медси на Белорусской. И довольны) На узи машем ручкой врачам и мамусе))))

Georgina9999
    Участник

Правда?:))) Как мииииило! А у нас только вот 14 недель. Еще рановато. Хочется так уже чтоб скорее сказали, кто там живет))))

Картинка профиля Verun4ik34
    Verun4ik34
    Участник

И я так ждала, ох уже так ждала, что узнать пол малышки))) теперь у нас Леночка)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.