Дизайн детской комнаты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lika70 Lika70 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

Девочки, давайте поговорим, о детских комнатах, о дизайне, выборе цветов, мебели… о всем, что считаете важным.

Картинка профиля Kuklina
    Kuklina
    Участник

Я при выборе детской обязательно воспользовалась услугами дизайнера. Мне нарисовали на мой метраж – 9кв.м. спальню с детскими рисунками, мебелью. Такую я в итоге и сделала, вернее, заказала. Так что если вы не дизайнер, то не скупитесь – наймите дизайнера!

Картинка профиля СолнцеРодное
    СолнцеРодное
    Участник

А у вас мальчик или девочка?А размер комнаты?Солнечная сторона или наоборот?Постараюсь немного помочь.Я люблю оформлять детские комнаты.Ну и кухни любимая тема.

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

А я не нанимала — самой захотелось делать проект. Главное подобрать цвета.

Картинка профиля Kuklina
    Kuklina
    Участник

Да, цвета так же играют не мало важную роль. Не нужно в детскую яркие оттенки, темные слишком. Ребенок должен отдыхать, а не быть в напряжении постоянном.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Я при выборе обоев если выбрала рисунок, но есть тон светлее и темнее всегда останавливаюсь на том что светлее. Слишком яркое может быстро надоесть и начать раздражать.

Картинка профиля Epelara
    Epelara
    Участник

У нас маленький ребенок, так мы и детскую толком не делали. Может, станет старше, тогда будем думать. А сейчас у нас в каждой комнате детская – детские игрушки, вещи, мебель. Мы только купили мебель для ребенка, которая легко переносится с комнаты в комнату.

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

А какую мебель лучше для детской? Я читала, чтобы без запахов была, лучше всего из натуральных составляющих.

Картинка профиля Epelara
    Epelara
    Участник

Мы в икее брали пеленальный столик, комод и кроватку.

Картинка профиля Kuklina
    Kuklina
    Участник

А мы в Роникон заказывали. Там уже для более старших деток мебель. И без запаха. Мне понравилось, что цена не высокая, да и услуги дизайнера они предоставляют

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

Смотрела детские у Роникон. Пару вариантов даже присмотрела для себя))) Как только меньший подрастет, так сразу будем комнату оборудовать по другому, там то нам Роникон и пригодится)
    А какой свет нужно делать в комнате – ламповый, рассеянный дневной или светодиодный?

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

: cait , мне нравится ваш дизайн, если бы у меня была маленькая дочь, то я бы не отказалась от такой детской. Я выбрала уже детскую и неделю назад заказала наконец-то. Очень долго думала, советовалась с сестрами и решилась на вот такую детскую:
    [img]http://www.ronikon.ru/uploads/images/20/100_600x450.jpg?169785[/img] Мне сделают стенку – шкаф с рабочим столом точно таким, как на фото и шкаф-купе, только шкаф не будет встраиваться в стену, на это у меня к сожалению не позволяет планировка. Мне очень понравилось, что кровать будет самостоятельной, можно будет с возрастом поставить кровать побольше, и над ней нет полочек-пылесборников.

Картинка профиля Epelara
    Epelara
    Участник

Если у вас столько свободного места в детской и площадь позволяет разместить столько мебели, то вам повезло. Я таким похвастаться не могу(( Мы с мужем мечтаем продать эту квартиру и переехать в дом. Там можно обзавестись ещё 2-мя детками))

Картинка профиля shorni
    shorni
    Участник

А мы в детской поставили мебель из Икее. Набрали разного в комплект и получилось довольно хорошо. Купили стол, кровать-диван, шкаф распашной. По поводу шкафа жалеем, что не купе – место бы меньше занимал. Lika70, а вы где заказывали?

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

shorni, мы заказывали в Роникон все-таки. Я столько разных отзывов начиталась, что долго не могла определиться, но у Роникон самые выгодные для меня предложения оказались как по цене, так и по дизайну.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.