Девушки, как вы приводили грудь в порядок после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ЛидияАнтошкина ЛидияАнтошкина 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

Про живот, бедра много информации. упражнения, обертывания. Много тем, есть что почитать. А что делать с грудью? Обвисла и растяжки 🙁

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

К сожалению, восстановить форму и вид груди помогут только методы пластической хирургии. В молочных железах нет мышц, которые можно «подкачать» (есть мышцы под железами, но при растянутости они не помогут изменить вид). Теперь я сама мечтаю после завершения ГВ сделать красивую грудь, увеличив размер до «тройки». Осталось накопить денег…:cry:

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Ирина, еще кормите?

Ирина-Орел
    Участник

Ага! Детенышу уже 1,10, а бросать — жалко: это же бесплатно, да и я дома сижу. Вот и кормлю упитанного крепыша, для которого мама — это игрально-поедательно-развлекательный центр 🙂

Картинка профиля Инесca27
    Инесca27
    Участник

сейчас можно и инъекциями, и живот подтянуть и интим сделать. Я делала компелкс процедур по укреплению груди по программам «Укрепление Бюста» в институте красоты Capelli d’oro, очень помогло, совмещала со спортом, грудь подтянулась нереально. и очень рекомендую, сделала там же подтяжку живота инъекционную, делается один раз и навсегда (безоперационная абдоминопластика называется). животик, как будто не рожала, муж гордиться, современная сексуальная мамочка)Сейчас планирую инъекциями сделать интим, немного подкорректировать дефекты, подруга там же сделала, счастлива). «убью мужа» внешним видом, девочки очень советую не запускать, мужчины любят сексуальный вид, и в моде быть секси мамой)

Ирина-Орел
    Участник

Инъекции чего? Насколько мне известно, понятие «инъекция» подразумевает ввод какого-то вещества через прокол с использованием шприца.

Инесca27
    Участник

все верно, только инъекции на основе гиалуроновой кислоты, которая в общем-то содержиться изначально в нашем организме, отвечает за регенерацию кожи

Ирина-Орел
    Участник

Гиалуроновая кислота — чудесный препарат, но он рассасывается в организме максимум за полгода. Поэтому эффект с пометккой «навсегда» ожидать бесполезно.
    Нет, уж лучше пластика: один раз вложился, но эффект — пожизненный!

Инесca27
    Участник

тоже верно, в просто категорически против хирургических вмешательств, это психологически внутренне, все таки стороннее вмешательство в организм,что и лица и тела касается только с врачами косметологами, и фитнес центром дружу)

Ирина-Орел
    Участник

А это только до первого эккстренного кесарева сечения мы все против хирургических вмешательств 😉 Потом морально решиться на второе — гораздо легче. Один раз помучился, зато результат на всю жизнь! Причем о-го-го какой результат! Гиалуронка вряд ли осилит сделать из растянутого «нолика» упругую «троечку», или превратить «уши спаниэля» в аппетитную «дыньку».
    Но вам за информацию спасибо.

Картинка профиля Огневушка
    Огневушка
    Участник

Это все потому что мало что можно сделать…. Крема и лазерная шлифовка… Каких-то особенных упражнений нет…… это же железа, а не мышца……

Roza 1974
    Участник

Моей младшей в середине февраля уже два будет, а она тоже еще сосет. Но только один раз на ночь. Раньше было ‘пока не уснет’, а сейчас я даю на несколько минут, теперь хочу уменьшать эти минуты. Может быть в течении месяца? Не знаю как будет. Она согласилась, что только один раз на ночь и то всего на немного, но четко знает, что перед укладыванием это ей пологается, иначе не успокоится.

Ирина-Орел
    Участник

Да ладно, пусть ребенок понаслаждается детством!

Roza 1974
    Участник

Пока так и происходит! Но хочется, чтобы уже сильной зависимости не было, чтобы если замотались и уснули без груди, чтобы уже нормой тоже было!

Roza 1974
    Участник

Я так думаю, что здесь важно как сама женщина себя оценивает, как ее партнер оценивает. Если самой женщине и ее мужчине очень нужны упругие и натянутые груди, как спортивные мячи, то наверное конечно, при желании и решимости, самой женщины надо делать все возможное и невозможное. А если для женщины это норма, что груди не как мячики и мужчина влюблен в нее, ее груди, рад ей хоть в ночнушке, хоть в платье итд, то такая женщина не пойдет на серьезное вмешательство ( такие больше будут заботиться о правильном белье, о полезных кремах, итд)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.