Девочки,помогите советом.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Наталья2013 Наталья2013 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Наталья2013
    Наталья2013
    Участник

Дорогие,девочки,вы не могли бы поделиться своим опытом или советами.
    Второй день не могу сходить в туалет. Говорят, что это не хорошо, как исправить положение? есть какие то проверенные методы?
    Спасибо.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Корректируйте питание-кисломолочка, салат из свеклы, чернослив-все это стимулирует жкт.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

С беременными — обычное дело. Овсяная каша хороша при запорах. Если совсем плохо, помогут глицериновые свечи.

Наталья2013
    Участник

Спасибо, а гречневую кашу можно? а то у меня обостренное желание к этой каше)))

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Гречневую, наверное, можно. Рисовая, напротив, крепит.

Гречневая, хорошо разваренная, по-моему, мягко слабит, как раз то, что нужно)):good:

Наталья2013
    Участник

:Rose:

Картинка профиля Raziyat
    Raziyat
    Участник

Воду натощак (лучше фильтрованную), диета: поменьше мучного и жареного, побольше сырых фруктов и овощей. Воды тоже побольше, если отеками не страдаете. Груши,кстати, крепят (некоторые сорта могут наоборот слабить).

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Кефир, волшебное средство. Кстати и после кесарева, когда очень больно сходить в туалет, с первого дня пила кефир, и всё хорошо было

Картинка профиля Ларка667
    Ларка667
    Участник

Извините, хотела коммент к посту добавить, а написала вам:oops:

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

фрукты-овощи трескать.

Картинка профиля alencik
    alencik
    Участник

если совсем никак, и корректировка питания результатов не дает то глицериновые свечки. Кстати после родов только они меня и спасали..

Картинка профиля Марла
    Марла
    Участник

[b]Наталья[/b], не знаю ,может уже не актуально. Но все же отвечу. Я после подсадки вообще самостоятельно не могла ходить в туалет( Пила Нормазе (Дуффалак). Это препараты лактулозы, очень мягко действуют на ЖКТ. Сейчас пытаюсь перейти на естественное «очищение». Пока помогает следующее — курага и чернослив на голодный желудок и запить стаканом воды или компота. А потом уже завтрак. Идет на ура! Хотя у меня всю жизнь проблемы со стулом.

Картинка профиля Нюрочка7
    Нюрочка7
    Участник

Сочувствую! тоже сталкивалась с такой проблемой, воспользовалась глицериновой свечкой, не ппрошло и пяти мин. извените :)) все в порядке, на своем опыте поняла, что от питания много зависит конечно, кушайте побольше овощей и фруктов, при частых «запорах» включайте в рацион свеклу а также ложка отрубей и запить водой.
    Желаю удачи!:wink:

Картинка профиля Нюрочка7
    Нюрочка7
    Участник

Сочувствую! тоже сталкивалась с такой проблемой, воспользовалась глицериновой свечкой, не ппрошло и пяти мин. извените :)) все в порядке, на своем опыте поняла, что от питания много зависит конечно, кушайте побольше овощей и фруктов, при частых «запорах» включайте в рацион свеклу а также ложка отрубей и запить водой.
    Желаю удачи!:wink:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.