Девочки, интим вопрос к вам..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля нежность мама нежность мама 4 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля нежность мама
    нежность мама
    Участник

Всем привет, у меня такая ситуация, почему то с 7 месяца появилась проблема (маленького характера). При сексе с мужем, не получаю удовольствия, как то не приятно стало, после родов востановиться то чувство приятности??? =) а то страшно как то… все было в порядке оргазму было больше чем внебеременнсоти… я аж была удивлена.. а щас бац и все… У вас было такое?? 31 неделя у меня щас..

Картинка профиля Irisska
    Irisska
    Участник

а я вот вообще перестала хотеть и желать мужа (щас 28 недель) с начала 7 месяца. надеюсь что после родов все встанет на свои места. я думаю что гормоны подуспокоились

нежность мама
    Участник

и мне так кажеться… а то пугает меня))) да я тоже особо не горю желанием мужа))))))))))

Картинка профиля Лельчик03
    Лельчик03
    Участник

А у нас наоборот — муж перестал хотеть, как только узнал….. Говорит «Как это я смогу зная, что там мой ребенок? нет уж я потерплю, апотом хоть ложкой нахлебаюсь»….

нежность мама
    Участник

ахаха) ну я первые 3 мес не хотела мужа.. а потом с 13 недель по 29, не слазила просто))))))) как бешанная…=)) а щас муж говорит ну все, тока после родов.. =)

Картинка профиля Irisska
    Irisska
    Участник

а вот до 23 недельки прям с ума сходила,вот только муж че то не очень хотел (не говорил почему)оправдывала его тем что стресс у него. а щас наоборот 😆

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.