девочки а мы родились на 42 неделе

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ellimeri ellimeri 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

ну вот 29.10 мы родились наконец то роды 4 дня вызывали это было ужасно незнаю смогу ли забыть и снова родить все говорят сможешь но я почему то не думаю…нам 4 кг 54 см здоровенькая и красивенькая девочка Нена….

Картинка профиля barberry
    barberry
    Участник

Ой, поздравляю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наконец-то!!!!! Нена до последнего ждала у мамы в животике )))

ellimeri, а почему 4 дня?… представляю с содроганием… расскажите (если есть желание, конечно) как всё прошло?

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

Картинка профиля ellimeri
    ellimeri
    Участник

на 42 неделе положили в больницу и вызывать начали схватки чтобы матка начала раскрываться специальный крем ложили схватки начинались потом уменьшались снова ложили потом таблетку какую то положили посильнее схавтки начинались матка 2 см три дня я уже устала схватками заниматься и дыханиями у меня сил больше небыло пришёл главный врачь сказал 4 раз положат и всё потом если не получится кесарево …положили 4 раз какой то уже другой крем такие схватки начались я с утра 28 начала орать и до следующего дня в 6 утра 29 начала расширяться матка девочки 28 мне уже поставили ПДА на 2 см расширения потом оказалось неправильно поставили пришёл другой анастазеолог снял этот пда положил другой вообщем этот помог на несколько часов но когда матка расширилась на 9 см сказали больше вливать лекарства в пда не будут слишком много уже дали а я уже всё равно от боли ничё не понимала еле выдержала орала конечно думаю весь город слышал кстати я в Нюрберге живу Германия родилась в 9 утра 4кг и 54см а я сама девочки перед беременностью 47 кг была во время беременности 65 кг …но всё равно большую девочку родила все думали малюсенькую рожу а она вон как и вылазить нехотела..

Картинка профиля barberry
    barberry
    Участник

Я Вам очень сопереживаю.. Это Оооочень долго и трудно. Вы такая молодец, что все это вынесли! Памятник Вам за это при жизни. Поздравляю ещё раз!!!!! Девочка у Вас такая крупная ещё! Здоровья маме и малышке!

Картинка профиля RegLubMira
    RegLubMira
    Участник

Обалдеть история….Ну ничего, растите большими и здоровыми_))))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.