Девчонки,привет! Очень хочу узнать ваши мнения!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Alena092 Alena092 1 год, 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alena092
    Alena092
    Участник

У меня очень важный вопрос. У меня есть подруга, ей 27, а ее молодому человеку 28.они встречаются уже 4 года и живут вместе. Все у них замечательно, но есть одно «но» они не хотят заводить детей вообще!! Совсем! Говорят, что им и вдвоем хорошо. Живут очень обеспечено! Я понять не могу как так можно? Ведь дети-это чудо!! Как им донести, что детишки необходимы для укрепления отношений? Ладно,бы сказали,что мы повременим и потом может быть да. Но они вообще не хотят. Как вы считате это нормально?Спасибо и приятного дня 🙂

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Снова де жа вю.

Картинка профиля Алёна Трушина
    Алёна Трушина
    Участник

Вы знаете, быть может, что на данном этапе жизни им и, правда, вдвоем неплохо, а потом могут и изменить свое мнение. Пока человек морально не созрел до чего-то, то нет и смысла с ним на эту тему разговаривать. А так, все со временем меняется, возможно и мнение вашей подруги изменится также, но в любом случае, они вправе жить, как они того хотят

Картинка профиля Bagira_11
    Bagira_11
    Участник

Мне кажется, что 4 года — это в общем-то не срок. Скорее всего не до конца уверены в своих отношениях. Да и потом, далеко не все в принципе хотят детей. Нет ничего плохо в том, что им хочется сейчас пожить только для себя.

Картинка профиля Ferel
    Ferel
    Участник

Всё равно наступит момент когда женщина захочет детей, мне кажется здесь давить не надо. Материнский инстинкт ещё никто не отменял. Мы тоже после свадьбы не сразу завели, но момент настал и вот я беременна. Да и перед самоё свадьбой о детях не думали. Помню как выбирала платье себе в свадебном салоне [url=http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/]http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/[/url] дружелюбный персонал очень помог, платье действительно выбрала супер красивое. И все мысли были только о том как будет здорово вместе. Хотелось пожить без забот, что в принципе и получилось. Но потом настаёт другой этап, когда начинаешь хотеть детей.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.