Детские мероприятия после школы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля wilwarin wilwarin 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля wilwarin
    wilwarin
    Участник

Дорогие мамы, всем привет! У меня внезапный вопрос к мамам деток младшего школьного возраста: в будние дни вы с ребенком ходите после уроков или вечером на разнообразные мастер-классы, развлекательные программы и т.д. или предпочитаете посещать такие мероприятия по выходным?

Скоро каникулы, и компания, в которой я работаю, хочет успеть провести детское мероприятие до начала каникул, но сделать это, видимо, придется в будний день, т.к. в выходные не все наши специалисты могут… Вот мне и интересно, насколько это удачная идея.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Многие родители работают посменно, выходные выпадают на будние дни. Но в большинстве случаев подобное люди обычно оставляют на субботу-воскресенье.

wilwarin
    Участник

Спасибо за ответ! Я тоже склоняюсь к субботе. Если, конечно, получится всех организовать( Обычно мы как раз по субботам и проводим детские мероприятия.

wilwarin
    Участник

Ну в Москве для детишек всегда много мероприятий, в том числе и развлекательно-образовательных. Поэтому и было интересно, когда мамам и папам удобнее приводить малышей на обучение в нашу клинику 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.