Детская смесь

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ника Миронова Ника Миронова 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Так складывается, что какое-то время мне придется принимать антибиотик и временно отказаться от грудного вскармливания. Совершенно не разбираюсь в современных смесях(знаю только НАН). Посоветуйте, пожалуйста, какую купить лучше

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Ника а почему не назначат антибиотик который совместим с грудным кормлением?

Картинка профиля ks23
    ks23
    Участник

Ника, присоединяюсь к вопросу. ГВ первично.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я нутрилоном с рождения докармливала — мне молока нехватало. Но как стала бутылку давать, так он постепенно от груди и отказался. До 8 мес сцеживала, вот уже все, закончилось наше ГВ

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

кричал на меня.. на венсь Киев! Когда кушать хочет — не терпит никаких компромисов))

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

Hipp1, если все ОК с животиком, Hipp Combiotic — он кисломолочный, если есть склонность к запорам — он с пребиотиками и пробиотиками, и Humana Га, если есть лактозная недостаточность — он соевый и качественный. Если жирности недостает — с козьим молоком Нэнни и MD Мил козочка. Но они жирнят и могут покрепить.
    Friso хороший, но стоит как боинг.

В первую очередь рекомендую хиппы. Нан, нутриция, нутрилон идут с генномодификатами в составе — хоть на лицевой стороне и написано, что их нет — а вот в мелком шрифте они есть. Очень желательно избегать продуктов концерна Нестле.

Никочка, правда, врач никак не может другой антибиотик рекомендовать? Их же сейчас — море. Я в первый раз тоже пила а/б и кормила, всё нормально прошло. Может, у другого специалиста проконсультироваться?
    А то Вам, как я понимаю, сейчас и так плохо, а вдруг смесь не подойдёт — часто ведь бывает и такое — и с малышкой будут проблемы(((

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

[quote]А почему нельзя Нестле?[/quote]

Генномодифицированные компоненты в составе.

Ника Миронова
    Участник

а такие есть, Наташ? почти везде написано-неизвестно выделяется ли такая-то бяка в грудное молоко, от гв лучше отказаться

Ника Миронова
    Участник

эх. мне не пить… мне мазать((( это мазь. Врач говорит-кормить можно. в аннотации-лучше не кормить…

Ника Миронова
    Участник

спасибо! завтра иду к врачу опять-буду советоваться

Ника Миронова
    Участник

я знаю… оч переживаю… врач вроде опытный-может и обойдется-не придется бросать

Ника Миронова
    Участник

да, я переживаю… может и не придется бросать-либо послушаю врача, но сначала попрошу другую мазь прописать-может есть аналоги

Ника Миронова
    Участник

да… я об этом тоже подумала. а то если бросать-то с гв потом будут проблемы(((

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Есть-есть такие!Это антибиотики на основе пенициллина.
    Кажется,что у нас это что-то типа Амоксиклава должно быть..
    Но лучше,конечно,еще хорошенько посоветоваться..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.