Детская и хендмейд.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Эврика Эврика 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 200 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Девочки, УРА — УРА!!!
    Я, наконец, закончила всё, что хотела сделать в детской. Конечно, окончательный вид она примет, скорее всего, когда я буду в роддоме. поскольку ещё не приехал пеленальный комод, временно живущий у мамы, а фрески и люстру Рёшка до сих пор не повесил. Но условно можно считать ремонт оконченным!! Балдахин и бельё дошиты, шкаф и люстра доделаны. УРА!! Я всё успела!
    Сейчас буду беззастенчиво хвастаться тем, как «голь на выдумку хитра». )))
    Балдахин (ну тут всё ясно).
    Шкаф. Стоял в этой комнате испокон веков и был ужасен на вид. Но поскольку на новый мы пока не раскошелились, пришлось импровизировать. В общем, акриловая краска, серебрянка из баллончика, маркеры, обрезки обоев и разношерстные стразы (в разное время ободранные с чего попало 🙂 ), несколько исправили дело. К сожалению, фоток «до» не сохранилось.
    Люстра. Опять же, в основном кучка хлама (старые зеркальца, нитки, бусины, морские стёклышки, пачка фосфоресцирующего пластика и старая хлебница 🙂 )
    Вот. Теперь я довольна и спокойна. Апартаменты ждут постояльца. 🙂

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Молодец! Шкаф симпатичный получился, люстра тоже прикольная. Светящиеся звёздочки знакомы :), моим детям очень нравятся.
    Рукоделие хорошо отвлекает от бытовой рутины, приятно потрогать вещь, сделанную своими руками.
    А детской одеждой не занималась?

Вау))) Ну ты и мастерица!:Rose:
    Особенно шкаф впечатлил! :good:
    Ну и вообще, терпение твоё))
    Я в школе любила подобным заниматься, а потом куда-то терпение пропало:pardon: В последний раз старый сервант расписала под зебру,но это ещё до рождения Егорки было)
    А сейчас — так даже в голове не укладывается, как можно что-то подобное сотворить. Да и разные потенциальные запчасти для хендмейда (которые моя мама по привычке до сих пор собирает) я сразу выкидываю, чтоб бардака поменьше было)) Может, моё мужское окружение так влияет?)

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

У нас тоже не мебель, а сборная солянка)
    Это отдали, это мой шкаф еще в 15 лет мне купленный, это докупили… Как ни старались, все такое разное.

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Красота неописуемая. Малыша даже в комнате и кроватке будет окружать тепло маминых рук.
    Вообще приятно, когда в доме есть вещи, сделаны своими руками — они делают комнату уютнее и излучают невидимое тепло.))

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здорово! А вы делаете отдельную детскую? или это ваша спальня по совместительству?)

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Я пока ещё не очень опытный шьюн. 🙂
    Но думаю заняться, пока малой подрастёт — подучусь и буду его обшивать. Нравится мне это занятие. )

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

У нас в квартире ремонт делался в последний раз ещё в игорёхином детстве. Состояние остальных комнат, мягко говоря, не фонтан. А мебель так вообще старше меня. Страаааашная, зато прочная. 😀

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Спасибо! Знаешь, вот именно этого и хотелось. Чтобы своими руками, чтобы берегло.

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Детскую делаем отдельно, но спать я там буду. Просто решила, что мужу нужно высыпаться, он итак на работе упахивается. Так что со временем туда диванчик сообразим, а пока буду вести «половую жизнь». 😀

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Супер! Настроение поднимает!

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

А однажды подруги в гости придут, увидят все твое рукоделие и начнут просить, чтобы и для них что-нибудь эдакое сделала. Так и бизнес свой можно «открыть» по производству милых безделушек)))))

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Лепота!! И шкаф, и люстра, просто золотые руки! Кто бы мог подумать, что из хлебницы такое выйдет. Мне тоже очень нравится фосфор, у нас тоже светящиеся звездочки.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

это же абсолютный версаль!!!!)))
    ребенок должен быть доволен!!))))
    молодец какая.очень красиво)

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

ТАк, девочки! Вы будете смеяться, но я поехала за кульком! 😀 Как и говорила, малой дождался всех задуманных сроков!
    Всем временно пока! 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 200 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.