ЦКБ РАН

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ann.Cola Ann.Cola 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ann.Cola
    Ann.Cola
    Участник

Привет беременюшные девочки 8)
    Вот уже 4-ый день я лежу в Центральной клинической больнице российской академии наук. Приехала я сюда 11 февраля утром,после того как обзвонила десяток больниц и только в этой мне вежливо ответили.
    Положили в отделение гинекологии,восстановление репродуктивных функций и ЭКО.За деньги,ставили предоплату
    В день поступления начали терапию,ставили капельницы и вот на 4-ый день моя огромная гематома стала махонькой,меньше малыша) Узи делают каждые 2 дня что бы проследить динамику развития малыша и уменьшения гематомы. Врач у меня чудесная,молодая девушка Оксана Юрьевна Черная,она очень внимательная и заботливая,все рассказывает и показывает,успокаивает и помогает.
    Если и буду лежать еще,то только тут и только у нее))
    Сегодня видела как моя малютка двигался)) танцевал самбу) несколько раз уворачивался от этой длиной штуки узи)
    Мой любимый)
    Сегодня приезжал еще милый мой и привез мне корзину орхидей)
    А еще за эти дни я полежала уже с двумя девочками у которых беременность закончилась плохо,напереживалась и наплакалась с ними(
    Девочки берегите себя пожалуйста!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Хорошо что вы нашли себе то учреждение которое вам подходит.
    А плохие истории в сохранялках старайтесь не слушать — они нагнетают панику и ложную безнадегу

Ann.Cola
    Участник

да было бы легче если бы просто услышала и забыла,а так я сначала с одной полежала,она на моих глазах узнала что у ее замер и с другой легла и она узнала что внематочная,удалили трубу.Да её мама нашла во мне поддержку,не могу я быть пофигисткой когда рядом людям плохо. Слишком я добрая)

Картинка профиля Nazz
    Nazz
    Участник

Сил, терпения, удачи Вам!!!

Ann.Cola
    Участник

Спасибо!!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.