Что вы думаете о такой маме?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля nina79 nina79 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Девочки, у нас во дворе есть одна мама — молодая, лет 30, у неё сын 12 лет и дочка 10 лет. Почти каждый вечер она гуляет со своими детьми. И не просто со своими детьми, а организовывает весь двор. И играет с компанией ровесников её детей в вышибалы, колдунчики, салки с мячом, салки, прятки, клей, казаки — разбойники и т.д. Причём, играет САМА. Если в вышибалы, то она не только вышибает, но бегает и в кругу. Если салки с мячом, то дети ей могут запросто сказать: кто придумал, тот и вода. И она будет водить, бегать за детьми. Или в прятках — она может водить, а может мчаться к дереву, чтобы застукаться ))) Т.е. она на их уровне или как пионер вожатая. Кстати сказать, если она не выходит гулять, дети сами себя не могут организовать, а сидят, ждут её, либо расходятся 🙁 Малышей она не берёт. Манимум второклашек, а максимум семиклашек. Т.е. такой возрастной диапазон )))

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Хорошее название !»дворовожатая»!
    А у неё откуда-то есть энергия! Некоторые же ходят в спортзал после работы, а она на детскую площадку ))))

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Я вас представила )))
    С телефонами — это точно!

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Я примерно такая же ))) А она худенькая !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

а ребёнок в душе — это хорошо или плохо? А у подруги свои дети есть?

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Ой, мы тоже во много игр играли — резиночка, прыгалки, класики, ну примерно во всё, во что эта мама играет — перечисляла выше.
    А что за игра в ВЫЖИГАЛО (первый раз слышу) и четыре квадрата?

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Мамашка молодец! А меня хрен заставишь. Я дома все нормативы выполняю. И вообще, я болею и меня на улицу не выгонишь. Как представлю, что собрать двоих, спуститься с 4 этажа, побегать с коляской за старшим и домой заползти…. Ну нафик. Еще поболею

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Т.е. у него мяч и он должен удержать его на своём поле? а другие должны отнять у него мяч и пригнать на совё поле? они могут заступать на его поле? А квадраты большие?

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

))))
    Да, мне тоже это не дано

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

)))))))))))))))))

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

Улыбающийся смайлик ))

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

ну пока дети маленькие — много сил уходит…

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

если квадраты большие — не понятно как выпнуть, если нельзя хзаходить на территорию. И задача игрока — удержать мяч на сволём квадрате?

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Инн, у нас с колясками проще. В подъезде спец. для них полно места. Мы пристегиваем к перилам и накрываем. Там куча колясок и великов стоит.

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

А какая задача? Просто пинать от игрока к игроку?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.