Чем утолить голод??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ShadyLady ShadyLady 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ShadyLady
    ShadyLady
    Участник

хочу посоветоваться, народ! у меня, из-за стрессов на работе, просыпается просто зверский аппетит. нервничаю и заедаю свои проблемы всем, что под руку попадется. просто хожу и жую весь день, из-за этого уже набрала лишние кг. кто чем утоляет голод в подобные периоды?

Картинка профиля Lady_In_Dreams
    Lady_In_Dreams
    Участник

А я, наоборот, когда нервничаю вообще ничего не ем, если худею, то знакомые уже знают, что у меня какие-то неприятности. Тут все от организма зависит, попробуйте себя контролировать, отвлекаться на что-то еще, кроме еды

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

если голод просыпается из-за стресса, то нужно либо отдаляться от стрессовых ситуаций либо пить успокаивающие (мне помогает чай).

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Большая кружка какого-нить вкусного зеленого чая+маааленький кусочек горького шоколада. И растягиваем удовольствие))) И калорий немного, и, вроде бы, заедаешь. А я еще и худею от этого 😉

Картинка профиля QueenMargo
    QueenMargo
    Участник

Это точно… Хотя я обычно еще сухофрукты жевала.

Картинка профиля shaky
    shaky
    Участник

на стрессе все равно будешь есть хотеть, маленькая шоколадка не спасет… правда ,когда поешь — еще хуже, думаешь ,что ж я наделала, объелась.. так что успокоительные и режим питания! знаем — плавали))

Картинка профиля ShadyLady
    ShadyLady
    Участник

пробовала уже, я порой сама не замечаю, как пустеет холодильник. это даже как-то непроизвольно происходит, бывает, что и муж ругает меня, а я ничего поделать не могу.

Картинка профиля Lady_In_Dreams
    Lady_In_Dreams
    Участник

Моя коллега обычно перекусывает батончиками Рационика, говорит, что это очень вкусно и калорий никаких. А главное-не чувствует голода, может и вам попробовать это средство?

Картинка профиля Казябазяшка
    Казябазяшка
    Участник

У меня, когда стресс, аппетита первый день нет совсем, потом 2-3 день, уже конечно хочется сладенького. Покупаю орешки, ими можно растянуть процесс, мюсли в бантончиках, детское питание, даже иногда беру с собой парочку кефирчиков детских тёмовских в сумку на работу.

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Мой комент куда девался, ну да ладно придеться заново набирать.

Так здорово, что веблинк указали, где можно батончики покупать. Без такой ссылки это даже не разговор, а так пустое. А с линком все понятно!:) ждала с нетерпением, похожая история с халатиками!

Картинка профиля NadezdaMakarova
    NadezdaMakarova
    Участник

Я спасаюсь коктейлями Энерджи Диет,удобно на работе разводить на молоке или воде и вкусно и полезно и калорий очень мало,и есть не хочется в течении 3-4 часов,главное водички только попить после…а самое главное все витамины получаешь,что мы не до получаем из обычной еды…
    В компании НЛ еще есть батончики сухофруктами,очень вкусные и сытные…и приобрести можно во многих городах России и не только….если интересно могу рассказать как…

У меня похожая проблема. Для себя нашла выход — зеленый чай с имбирем немного притупляет голод. И отруби — их рекомендуют запаривать кипятком, но мне больше нравится их сухими жевать и запивать водой. Они разбухают в желудке и создают ощущение сытости. Еще капуста вариант. Читала что на ее переваривание организм тратит больше калорий чем в ней содержится. Ну и сладкое исключила полностью, оно разжигает аппетит.

Картинка профиля Luana
    Luana
    Участник

А я активно кушаю кашу овсяную, энергии на целый день хватает, могу в течении дня яблоком перекусить

Картинка профиля Bestgirl
    Bestgirl
    Участник

сегодня ела морковные котлеты, очень вкусно и наелась быстро )))

Картинка профиля Acura
    Acura
    Участник

Просто надо взять себя в руки и прекратить так много есть. Можно еще что-то из блокаторов аппетита попить, редуксин например. Он и аппетит снизит и вес начнет снижаться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.