Чем быстро и эффективно снять первые симптомы простуды?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Кицюня Кицюня 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кицюня
    Кицюня
    Участник

Подскажите, чем быстро и эффективно снять первые симптомы простуды? Вариант просто с народными средствами эффективен но долог, а мне надо побыстрее. У мужа через 7 дней юбилей, у нас намечается большое торжество, не хочу ходить с красным носом и глазами опухшими. Меня только разбирает, поэтому через неделю будет самый разгар.

Картинка профиля Тоня Рыбка
    Тоня Рыбка
    Участник

Отлежаться надо. Если простой вирусняк, то за неделю все нормализуется.
    Ну а за ненародными средствами, к доктору надо

Картинка профиля KSseniyaa
    KSseniyaa
    Участник

Чая побольше пейте и отлеживайтесь, ингавирин попейте

Картинка профиля Логвинова
    Логвинова
    Участник

Дайте ударную дозу витамина С организму и постарайтесь вылежать хотя бы первые дни.

Картинка профиля AnastasiyaKobzeva
    AnastasiyaKobzeva
    Участник

Лежать это идеальный вариант, но у меня тоже не сильно получается болеть «как положено», поэтому и у врача была и противовирусный Кагоцел пила (врач выписывал) и при этом по мере возможности выполняла все остальные рекомендации. Кстати только так удалось перенести болячку по сути «на ногах» и за кратчайший срок.

Картинка профиля Кицюня
    Кицюня
    Участник

Что это за препарат и какие еще рекомендации вам дали?

Картинка профиля AnastasiyaKobzeva
    AnastasiyaKobzeva
    Участник

Противовирусный, стимулирует выработку собственного интерферона, который борется с вирусами, чем раньше начинаешь прием, тем лучше. Кроме всего я растиралась мазью с эвкалиптом, натирала носовые пазухи. горчичку сыпала в носки, дышала через небулайзер боржомом.

Картинка профиля Кицюня
    Кицюня
    Участник

Я эхинацею начала принимать, небулайзера у меня нет, а за Кагоцел спасибо, посмотрела, возьму попробую, читала о нем и не раз, не думала что сама буду искать чем лечиться. Еще думаю начать мазать звездочкой акупунктурные точки на руках и на голове, брат так все время делает, я то не очень в это верила, а сейчас готова намазать что угодно и чем угодно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.