БТ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля естественное_материнство естественное_материнство 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Кормлю грудью, ребенку год и 3. Месячные не стабильны, но их уже 3 месяца нет. Поправилась, иногда болит живот и тянет поясницу, сделала тест, вторая слабая полоска. Сегодня померила БТ 36.5 Что это значит, куча признаков говорящих о Беременности. но БТ низкое…может быть что я Беременна?)

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Скорее всего так оно и есть)), беременная.

Картинка профиля Элла1983
    Элла1983
    Участник

Возможно, сходите к врачу сдайте кровь на хгч.
    А вообще я слышала когда грудью кормишь забеременеть нельзя =) бред наверное:wink:

Картинка профиля nata.sobole2010@yandex.ru
    nata.sobole2010@yandex.ru
    Участник

[b]А вообще я слышала когда грудью кормишь забеременеть нельзя =) бред наверное[/b]

да, бред.
    Шансов на беременность, конечно, при ГВ меньше, но легко можно и забеременеть.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Не совсем бред, я читала на эту тему в свое время, там есть несколько условий-обязательные ночные кормления, например, стабильные кормления в течение дня, но в 1г3мес это уже точно не так

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Это только в первые 3-4 месяца. если грудь по требованию и нет прикормов. Ну, и месячных если нет.

У меня даже при соблюдении всех необходимых условий как-то не было желания проверить, правда это или нет))) Вдруг, правда, бред?:-D

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.