брак глазами одного мужчины)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Гайка Гайка 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

я наткнулась в просторах тырнета.на заметку дяденьки размышляющем о браке! впечалилась!!! делюсь! делюсь! а вы что думаете?

Роспись в загсе — абсолютное зло.

Семейная жизнь у большинства это фронт постоянного противостояния мужчины и женщины.

Юбилярам золотых свадеб уважительно говорят о подвиге который они совершили, терпя друг друга столько лет. А ведь когда женятся, то не ради подвига, а ради счастья совместной жизни, а получается подвиг. Это все из за загса.

Когда девушке удается затащить парня в загс он там подписывается под тем, что они абсолютно равны и половина его барахла отныне принадлежит ей. И рожденные его дети останутся с ней, ежели чего. А еще она может без его разрешения убивать его детей абортами. Он соглашается с тем, что как бы она себя не вела он обязуется по любому содержать ее, даже если она с помощью ментов и судей отнимет у него его детей .То есть девушка получает себе бесплатного работника-сожителя. А чтобы он особо не наглел, рядом есть карательно-судебная машина, всегда готовая защитить женщину от того чтобы муж не стал господином над женой, чтоб не посмел ее наказать или за прелюбодеяние из дома выгнать. Как выгонишь, когда в загсе подпись поставил, считай под семейным кодексом. Развестись можешь, но половину — жене. И детей — жене.

Заметили, какие до загса все невесты лапочки? Это потому что интуитивно играют роль НАСТОЯЩЕЙ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ, которая знает, что мужчина господин и начальник. Без этого замуж не выйти. После похода в загс обман заканчивается: новоиспеченная жена получает в подручные закон и государство, номер мужа становится шестнадцатым.

Больше при этом страдает сама жена. Она получает равноправную с мужем жизнь, все против заповедей, то есть бесконечные свары. А еще больше страдают дети, вырастающие на скандалах родителей — ведь дети любит обоих родителей одинаково.

Результат такой извращенной безбожной семейной жизни, как правило, развод. Или подвиг до смерти.

Исправить ситуацию можно изменив семейный кодекс в соответствии со Священным писанием.
    Ну а пока при современном безбожном законодательстве действуем так:
    1. В загсы больше не ходим.
    2. Считаем молодых мужем и женой с момента получения родительского благословения.
    3. Все имущество муж оформляет на себя.
    4. Детей тоже на себя.
    5. Если жена уходит от мужа должна уходить голая и босая. Если муж изгоняет жену за прелюбодеяние, то тем более. Ни о каких детях не может быть и речи. Кого может воспитать прелюбодеица?

На подводной лодке развод невозможен, если только в открытый океан на съедение акулам.

Некоторые скажут: а если муж невыполняет своих обязанностей? Что тогда делать жене?
    Ответ прост и ясен — жене терпеть. Терпение жены и есть раствор скрепляющий брак. Если терпения не хватает и все таки решила уйти — то на вокзал на грязную лавку, нищая и босая. Такая постановка вопроса помогает жене перетерпеть временные искушения. Ведь искушения всегда временные. И сохранить семью. На радость деткам, мужу, а значит и себе самой.

Исключения есть, которые только подтверждают правило. Допустим муж колдун, т.е. алхимик, или мужеложник, или наркоман. Тогда надо забирать детей и бежать от него. Здесь выход из ситуации прост — он подлежит смертной казни, а жена будет вдовой. Полное решение проблемы.

Герман Стерлигов ( отец пятерых детей, женат 22 года на одной жене, жена хорошая)(с)

хихи и не могу сказать что он везде врет) я до свадьбы была ангелом)а потом.буквально после брачной ночи….что то со мной стряслось.сразу появились какие то желания.типа» мусор выносишь ты я не могу.боюсь барабашку который живет в мусорном баке!»…..

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

да? а я прям пока читала пачку зефира умяла.от восхищения наглостью.ну и смелостью.
    представила сколько их таких бродит по планете.представляешь… встречаешься встречаешься.думаешь » мы хотим одного и того же.дом семью и 3 детей» а оннн….сидит и думает о том что брак как он сейчас себя изжил.и хорошо бы быть владыкой морским:)и что б жена у него на посылках.беременная .босая и на кухне:)
    теперь я всех подозреваю.наверно ужин готовить не буду.на всяк пожарный:)

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

‘хихи и не могу сказать что он везде врет) я до свадьбы была ангелом)а потом.буквально после брачной ночи….что то со мной стряслось.сразу появились какие то желания.типа» мусор выносишь ты я не могу.боюсь барабашку который живет в мусорном баке!»…..’ — так вот откуда стереотипы, значит, это все правда, да??:)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а не я первая это начала! еще в унесенных ветром главную героиню няня учила…»до свадьбы жених должен думать.. что невеста ангел.и ест как птичка)»

и сейчас после 12 лет брака.муж иногда вздыхает и тоскливо говорит-«до свадьбы ты такой не была:)»
    а я объясняю.не моя это вина….было ж как.
    двое.встретились и опа голый мальчик выпустил свои стрелы.и на женщину стрелы сильнее действуют.девушки сразу влюбленные ангельские.самоотверженные.прощающие.готовые терпеть…получается дяденька введен в заблуждение.он же не видел девицу не влюбленной.он думает-» встретил идеал доброты» .женится еле дыша от счастья.а потом…..влюбленность поутихает и жена становится сама собой:)то есть абсолютно незнакомой дяде женщиной…(и наоборот)вот они и пугаются…женщины как то более стойкие в этом плане.)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ты просто уже ужин забацала и тебе завидно:)) как я ловко придумала отмазу от кастрюлек на сегодня:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

белк.белкааааа можно я буду другом тв мужааа! пусть он тобой мне блестит!!!!!хочу! страстно жажду хачапури!и салат! и горячее!)))))сама готовить-лень.чо мне сегодня все лень а?))а ведь я тоже могла бы.блеснуть:)

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

пока вы белку разговорами отвлекаете, я пакую детей в машину и выезжаю на хачапури)) адрес у меня есть)) хорошо что я про письма писать придумала. теперь как лень готовить могу по друзьям ездить)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

скалкой его скалкой! я тоже не люблю гостей которые не едят! если пришел в гости- сиди и жуй.иначе чо пришел то? не ешь иди в ресторан.жуй там диетический омлет!
    гм вот наверно почему нет у меня любви к гостям! наготовишь им наготовишь холодцов разных.а они…мечтают о морковке.ррррррр

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

черттт.ты обладаешь большим умом и сообразительностью((((((

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

А грузинский выучила?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

гыыыы! Заметь, Ленкина гречка меня на подобные идеи не вдохновила))) А вот хачапуриииии….

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Гамарджоба!

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Звир пасее амхаенге. Или не так пишится но произносится как-то так. «Как дела?» в переводе.все. больше ни слова не знаю! Но хачапурю определенно заслужила!

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Белка! Лена еще печет вкусно!!!! По колледжу помню!

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

тююю какая ты еще зеленая жена!новобранец в браке:)
    у меня с первых дней замужней жизни имеется интерактивная кулинарная книга.называется» звонок маме» она прям все действия по пунктам.»возьми стакан воды.тот стакан который в красных цветочка…»
    так что я умею все:)но мне лень.холодец это на праздники.типа новый год!))
    кстати а моя подруга купила скороварку и варит холодцы там.быстро .очень быстро.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 79 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.