Боли в паховых костях

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Viki_nvv Viki_nvv 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Viki_nvv
    Viki_nvv
    Участник

Вот уже как 2 недели болят кости в паховой зоне (сейчас срок 36 недель) в основном ночью, а сегодня еще и печь стало в нутри влагалища! У кого такое было, поделитесь. Может это признаки приближения родов???

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

У меня было в 1ю беременность и есть сейчас. Начинается оно обычно с 30 недель ( ну самое ранее) и продолжается до родов. Нет, это не совсем признак скорого начала родов, так как диться может 2-3 месяца. Организм готовится. На всяк случай скажите гинекологу, так как такие признаки еще имеет симфизит ( кажется так).

Картинка профиля uroboros
    uroboros
    Участник

Было аналогичное, началось недели за 3 до родов, прекратилось с рождением сыночки.
    Гинеколог прописывала мне «магне B», но эта штука вообще никак не подействовала — боли не проходили,
    по-прежнему дико сводило ноги… Мне отчего-то думается, что это так «расходятся» тазовые кости

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Размягчаются связки и соединения костей — в том числе лонного сращения и тазобедренных суставов. Как беречься — почитайте в интернете про симфизит, у меня тоже боли были сильные, сейчас гораздо меньше — это нужно правильно ходить, сидеть, делать упражнения и кушать кальций. А вот насчет жжения во влагалище — это скорее похоже на какую-нибудь бяку в духе молочницы, обязательно гинекологу скажите.

Картинка профиля Viki_nvv
    Viki_nvv
    Участник

жжения в тот момент когда кости болят

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Связки тоже растягиваются…это все не страшно, но врачу скажите- подскажет как облегчить.

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

у меня такая же ситуация — расходятся тазовые кости и у меня низко расположен плод так как короткая шейка и получается что плод сильно давит — сказали носить бандаж поменьше двигаться и магне В6

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.