Бизнес в интернете

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля zsag3169 zsag3169 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля zsag3169
    zsag3169
    Участник

Дорогие друзья! Не хочу банально писать о дополнительной работе, тысячах долларов за 2 часа работы и обещать Вам, что завтра вы проснетесь миллионерами. Мне кажется, это всем уже надоело порядком. Я ищу, как донести информацию людям о том, что ВСЕ РЕАЛЬНО в этом мире, только нужно хотеть добиваться поставленных целей (если они есть, конечно) и делать уже сейчас в сию секунду все для достижения свое цели. У меня получается, а это значит, что получится у любого, кто захочет. Напишите мне в комментариях в личку свой почтовый ящик и я вышлю подробную информацию. Поскольку ссылки модераторами запрещены. Возможно, я смогу вам донести полезную информацию. Спасибо)

Картинка профиля Ольга Ушакова
    Ольга Ушакова
    Участник

Я воспитываю 9-месячную дочку и работаю в компании Скинни Боди Кеа! НЕТ ПРОДАЖ. Только плюсы. Масса свободного времени, не нужно разлучаться с дочуркой. Да и на пособие от нашего «щедрого» государства не проживешь… Зарплату получаю каждый четверг, когда всего 3 тысячи рублей, а когда и 15-20. Не лохотрон, но и не халява! Работать надо! Подробности здесь http://olgaklub.ru/ или в скайп olikushakova

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.