Безопасность детей вне дома

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анастасия_Умничка Анастасия_Умничка 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Здравствуйте дорогие родители! Прошу Вашей помощи! Недавно переехали в Москву, до этого жили в провинции. Дочери 15 лет, оформили в школу, сами же — работаем, конечно до поздна, и мне СРАШНО!! В таком городе, целый день она предоставлена сама себе! Да, она у меня умненькая, и голова на плечах есть, в любой момент могу ей позвонить, на крайний случай есть gps2020.. Но вокруг столько ОБМАНА, СОБЛАЗНА! Она всего этого еще не видела, поэтому и страшно! Подскажите, что я могу еще сделать, чтоб обезопасить ее и самой немного успокоиться?!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Помимо школы может быть масса занятий по интересам, займите дочь.

Картинка профиля nata.sobole2010@yandex.ru
    nata.sobole2010@yandex.ru
    Участник

занятия — хорошо. Разговаривайте с дочерью. Чем чаще — тем лучше. По душам. До поздна.

Картинка профиля Юлия 90
    Юлия 90
    Участник

Да ,я согласна с Натой, тут только тесный контакт( чтоб вы с дочкой подругами были) наверно и поможет!

Картинка профиля RedPol
    RedPol
    Участник

Да не беспокойтесь вы так,действительно надо занять ребенка чем нибудь и все)у меня подруга тоже так же беспокоится ,они купили дом так она пристала к мужу что бы на улице перед коттеджем установили лежачих полицейских и дорожные знаки что бы не гоняли на машинах…ну че,пришлось мужу заказывать [url=http://www.optimaservis.su/]дорожные знаки[/url],лежачих…она не отставала пока не установили теперь довольная ходит)так что это нормально беспокоится за безопасность детей)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.