Бесплатный детский утренник в клинике «Святая Варвара»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля wilwarin wilwarin 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля wilwarin
    wilwarin
    Участник

Дорогие мамочки! Приглашаем вас и ваших детей на очередной бесплатный детский утренник, который пройдет 20 декабря в московской клинике «Святая Варвара». На нем наши опытные гигиенисты и психологи научат детей правильно чистят зубы и в игровой форме объяснят им, почему это важно. Мы ждем всех ребят от 6 до 12 лет!
    Подробности вы можете узнать у меня, а также по телефону: +7 (495) 232-44-42 или на сайте клиники: http://www.sv-varvara.ru/news/365-detskij-utrennik-20.
    Не сочтите за рекламу, мы искренни (и бесплатно) рады помочь вам в этом непростом деле — научить ребенка правильно относиться к здоровью своих зубов.

Картинка профиля vasilisa 827
    vasilisa 827
    Участник

заработок в интернете заходите там интересно
    http://goo.gl/KeBHGo

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

Это, кстати новая, улучшенная версия! До этого был просто «зароботок в интернете» ))

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

Думаете, диарея? 😉

wilwarin
    Участник

эх, захочешь доброе дело сделать, напишешь пост о бесплатном утреннике, а тут — оп — и «зароботок в интернете».. потрясающее умение вклиниться ну совсем не к месту!

Картинка профиля ovdi
    ovdi
    Участник

а можно ли поучаствовать? как часто проходят подобные мероприятия?

wilwarin
    Участник

ovdi, извините за поздний ответ, я была в отпуске!
    Осенью и в декабре прошло 3 утренника, и туда уже сходило большинство желающих детишек. Однако, в скором времени обязательно будет утренник, т.к. родителям очень понравилась такая веселая, интересная и главное — бесплатная возможность научить своего ребенка правильно относиться к здоровью зубов.
    Я обязательно размещу здесь объявление, когда клиника определится с датами.
    Спасибо за интерес! 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.