Бесплатные курсы и лекции для Б. (СПБ)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lolly83 lolly83 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

Привет! Предлагаю здесь делиться информацией, где можно получить знания бесплатно :))
    1. Роддом №2 — бесплатные лекции, каждую среду занятия по рукоделию
    2. Буду мамой — бесплатные лекции на Загородном, приглашают разных специалистов (консультанты по ГВ, гинекологи и тп)
    3. Бесплатные лекции и экскурсия для Б в Русском музее, по субботам в 11 ч

кто еще какие курсы знает?

Картинка профиля sweetcat
    sweetcat
    Участник

а кто-нибудь был на этих курсах? как впечатление? мне тут как раз дали в ЖК листовку про семинары в будумамой, вот думаю идти -не идти, вроде бесплатно, но не хочется зря время тратить и ехать, если будет не интересно

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

я была в позапрошлую пт на будумамовских курсах, рассказывали про ГВ, приспособления для ГВ, как с подушкой кормить и тп Женщина очень интересно рассказывала и понятно.
    Хочу еще в эту пт сходить на семинар, там будет врач выступать, его очень хвалили.

sweetcat
    Участник

я тоже сходила, очень понравилось 🙂 дали еще подарочек и приглашение на фестиваль «Я буду мамой» на 7 апреля, сказали, что будет очень интересно, lolly83, а вы не пойдете? 🙂

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

да, мы вчера выбрались с подружкой на фестиваль, понравилось, такая праздничная и веселая атмосфера была 🙂 девчонки отлично выступили, видимо, долго готовились, так у них все как-то легко выходило и такие все красавицы, приятно посмотреть! 🙂 показ одежды тоже очень понравился, так что уже договорились с подружкой, что на днях пойдем в буду мамой, не пропадать же подаренным купонам на скидку :)) еще очень хотелось подушку будумамовскую для кормления выиграть, но чуть-чуть не повезло 🙁 конкурс пап тоже повеселил от души :))))
    Sweetcat, a вы были, какие у вас впечатления? 🙂

sweetcat
    Участник

нам тоже с подружкой понравилось, девчонки действительно замечательно выступали, такие презентации трогательные были, стихотворение девушки, которая в итоге победила — это вообще нечто!!! от конкурса пап тоже в восторге были 🙂 купоны подаренные уже отоварили, купили по сарафану — я джинсовый, а подружка из ткани, еще книжку дали с бонусами :)) видимо, скоро опять придем за покупками :)))

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

по поводу бесплатных лекций в буду мамой, надо туда заранее записываться, причем серьезно заранее — пыталась записаться на 11 мая, там будет выступать Николай Васильевич Дармограй, доцент, кандидат медицинских наук, врач высшей категории — так мест уже нет… сказали пока запишут меня в очередь…

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

с сентября буду мамой опять начинают проводить семинары, вот [url=http://Ваша ссылка]http://vk.com/page-13501416_37558658[/url] можно посмотреть расписание

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

мне уже не актуально, но может кто-то хочет сходить 🙂
    27 октября 2012 года в Санкт-Петербурге, во Дворце учащейся молодежи, на ул. Малая Конюшенная, д.3 пройдёт 3-ий фестиваль беременных «Ура! Я БУДУ МАМОЙ!», который организует Торговая Галерея «Буду Мамой» при поддержке Администрации г. Санкт-Петербурга и общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты среди будущих мам, показ новой коллекции одежды «Осень-Зима 2012/13» от ТГ «Буду Мамой», шоу-программа, розыгрыш призов среди посетителей.

Для гостей фестиваля будет организована выставка товаров и услуг, а также, по окончании мероприятия, – фуршет.

Всем пришедшим ПОДАРКИ от спонсоров!

Начало мероприятия: 13:00 часов

в их группе вконтакте можно получить бесплатное приглашение
    http://vk.com/topic-13501416_27115275

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

кто-нибудь был вчера на празднике? как понравилось? интересно сравнить впечатления — прошлый мне понравился очень 🙂

Картинка профиля Нинока
    Нинока
    Участник

Я была на Ура я буду мамой. Очень понравилось! Девочки такие молодцы, и пели и танцевали, и дефилировали. А подарков дали целый мешок 🙂

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

здорово! у нас в прошлый раз тоже был мешок подарков, пробники разные, журналы… а вот раз что давали? 🙂

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

прислали вконтакте приглашение на вечер валяния из войлока и гадания 🙂
    будет 11 января в буду мамой на Загородном, еще чаепитие обещают 🙂

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

мы тут уже обсуждали про Фестиваль для Б, вот в апреле опять будет проходить:
    Заключительный этап – Фестиваль «Ура! Я — БУДУ МАМОЙ» 13 апреля 2013 г.
    В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты. Каждой участнице фестиваля присваивается звание «МИСС». По окончании финала фестиваля все участницы награждаются памятными дипломами, цветами и подарками.
    В рамках фестиваля состоится конкурс красоты, показ коллекции одежды для беременных сезона овесна-лето 2013 и развлекательная шоу-программа. Всех гостей также ждет фуршет, мини-выставка товаров и услуг для будущих мам.
    Всем пришедшим ПОДАРКИ от спонсоров, а также розыгрыш призов среди посетителей!
    вот [url=http://vk.com/topic-13501416_27657057]тут[/url] можно подробности посмотреть

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

если кто-то собирается, то вот тут можно получить бесплатный пригласительный билет http://vk.com/topic-13501416_27905924

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.