Беременность с поздней овуляцией

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля EkaterinaS EkaterinaS 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля EkaterinaS
    EkaterinaS
    Участник

Дорогие мамочки очень нужен ваш совет у кого беременность наступила с поздней овуляцией, я читала что с ней много путаницы в сроке. По моим подсчетам и калькуляторам в различных сетях у меня срок около 9-10 недель. Мой врач мне ставит 5-6 недель. Узи делала 16 октября, узистка сказала поздняя овуляция срок маленький 4 недели. Но пдр поставили как положено минус 3 месяца плюс 7 дней. Вобщем я запуталась сама уже. Последние месячный были 2 сентября, положительный тест 7 октября. Зачатие было примерно в середине сентября, тогда у нас с мужем был незащищенный ПА. Если пдр 9 июня как они мне ставят то по их срокам нам всего 35 недель будет.

Девочки с поздней овуляцией в какие сроки в итоге вы родили? Какая разница в сроках была? Объясните мне а то я запуталась и уже ничего не пойму.

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

не забивайте себе голову этими подсчетами. самый верный срок, как правило, дает узи до 12 недель.
    у меня была овуляция на неделю позже, чем считали врачи. по их подсчетам (от посл. мес.) я родила на 38 неделе. а по 1 узи — на 37 неделе.
    берите ваш срок от узи до 12 недель — это самый правильный срок.
    а если все еще сомневаетесь — сходите к другим врачам и на другое узи. вот только я бы на вашем месте избегала ручного осмотра…

Картинка профиля Лерина
    Лерина
    Участник

я в сроках тоже не разбираюсь, но вторую дочь, как мне сказала одна узистка, я родила с поздней овуляцией… срок узи ставил на момент родов 37-38, а врачи ставили 40-41!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.