Беременность или ложноотрицательный тест

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Red Leaf Red Leaf 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Red Leaf
    Red Leaf
    Участник

Девушки, здравствуйте!
    У меня возникла такая проблема, не знаю, что думать…
    С МЧ не предохранялись, за 10 дней до месячных были небольшие кровяные выделения (совсем чуть-чуть), потом немного помазало и все. теперь задержка 5 дней. на этот же 5 день задержки сделала тест — отрицательный((( а еще выделения такие как ЯБ, особенно когда занимаемся сексом с МЧ, так их вообще очень-очень много становится (а такого обычно нет). ни болей, ничего тому подобного нет. покупала фраутест. но он какой-то странный: отпала синяя штучка, за которую держаться нужно, как только его достала (может отсырел?). к гинекологу пойти не могу пока — нужно ухать из города к родственникам. поэтому только через дня 4 смогу попасть на прием к врачу, если все таки месячные не пойдут. а пока хочу спросить у вас, как вы думаете, что это такое??? может тест ошибся?
    честно, не чувствую приближение месячных вообще…

Картинка профиля ata321
    ata321
    Участник

ЯБ -переведите

Red Leaf
    Участник

яичный белок
    и еще температуру тела измерила 37,1

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Купите и сделайте еще несколько тестов разных производителей.

Red Leaf
    Участник

хочу еще подождать, если и Б есть, то пусть гормон повысится, чтобы точно тест среагировал.
    просто, возможно, кто-то из своей беременности помнит, как все начиналось, или ситуация подобная была…

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Просто все тесты по-разному реагируют. У меня в этот раз из пяти тестов на двух (кстати фраутест) вторая полоска была еле-еле видна, еще на двух поярче, и на одном, причем самом дешевом, за 12 руб. — очень яркая)))

Картинка профиля ata321
    ata321
    Участник

5дней задержки уже должно показать хотя бы ели видную полосочку. Думаю что задержка просто сбой(вы через 3дня повторите тест) или задайте платно гробь на гармон

Red Leaf
    Участник

да уж…надеюсь, что это Б=)

Картинка профиля ata321
    ata321
    Участник

Кровь в частой клинике сдате стоит 400р и ответ завтра у вас на электронной почте мы в ИНВИТРО сдаем

Red Leaf
    Участник

да, нужно сдать и срочно, а то меня уже тошнит и голова кружится. причем конкретно

Картинка профиля ata321
    ata321
    Участник

Не хочу огорчить(надеюсь что я не права),но бывает что так хочется забеременеть что и тошнит и голова кружится ….а на самом деле это самовнушение,так что еще разок тест и кровь на анализ . Ждем ваших результатов !!!

Red Leaf
    Участник

не думаю, что самовнушение. хотя, подсознание такая штука. не то, чтобы забеременеть хочу, я не против, конечно, и желанный малыш будет, просто так вышло, что любимый без спроса решил сделать нам ребенка. так что я особо не внушаю себе, что беременна, так как не планировала. просто факт на лицо. завтра БТ измеряю — посмотрим, что будет.
    да еще и температура тела 37 держится второй день. я и не болею
    о результате отпишусь=) где-то через 3 дня, так как в гостях буду и ни тест ни в больницу как-то не удобно

Red Leaf
    Участник

о! и выделения такие стали жидковатые, белые (не молочница), стало их больше, без запаха и ничего не болит.

Картинка профиля Emiliya lida
    Emiliya lida
    Участник

у меня первые две беременности тесты не определяли вообще! только анализ крови. а вот третью тест показал 2 жирные полоски!!!!

Red Leaf
    Участник

слышала о таком и частенько.
    и на каком сроке беременность подтвердили?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.