Беременность и больные зубы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Улитка_мама Улитка_мама 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Улитка_мама
    Улитка_мама
    Участник

Добрый вечер. Сегодня лечила зуб, боль была острая, не было сил терпеть, сделали анестезию ультракаином, зуб подлечили. Рентген не делали. Срок маленький — 8 недель. Врач знала.
    Вот сижу и переживаю за малыша.
    Могут ли быть для него какие-либо последствия? Все-таки сейчас органы закладываются. А я по ним анестезией ударила.
    Кто сталкивался, у кого был подобный опыт?

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Современные обезболивающие разрешены беременным, больные зубы — гораздо хуже. Я зубы лечу или беременная, или кормящая. Сыпятся просто 🙁

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Не переживайте, сейчас врачи легко подбирают препараты, которые подходят беременным. Мне во все беременности приходилось лечить зубы, да и после рождения детей тоже. Все нормально.

Картинка профиля Рената Воск 28
    Рената Воск 28
    Участник

у меня была анестезия на маленьком сроке, но все обошлось, с малышом все хорошо!!!

Картинка профиля Улитка_мама
    Улитка_мама
    Участник

Спасибо большое за ответы 🙂 Понятно, что уж сделано, так сделано, назад не перемотаешь. Но буду надеяться на лучшее.

Картинка профиля Bestgirl
    Bestgirl
    Участник

не бойтесь многим лечат и все хорошо, было бы опасно, давно запретили лечить. а если бы анестезию не сделали, то такой бы стресс был, что и тонус на нервах мог бы появиться. все хорошо будет

Картинка профиля AnNetta
    AnNetta
    Участник

ультракаин можно, ничего не бойтесь, куда хуже если зуб запустить и источник инфекции заиметь в организме

Картинка профиля AnNetta
    AnNetta
    Участник

ультракаин можно, ничего не бойтесь, куда хуже если зуб запустить и источник инфекции заиметь в организме

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.