беременность 37 недель. 4часа болит живот как перед месячными.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Алёна Сополева Алёна Сополева 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алёна Сополева
    Алёна Сополева
    Участник

ребёнок шевелиться, но слабо. мой врач сейчас не работает. это может быть реакцией на жару? что делать? скорую пока вызывать не хочется, т.к. боль не усиливается.

4 часа подряд тренировочные схватки? Так бывает? По-моему, это очень похоже на начинающиеся роды)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

когда схватки начинались, а не предвестники — мне этого ни с чем было не перепутать) У меня с первой схватки глаза на лоб от боли лезли. Но говорят что всяко бывает. Если воды не отошли и больше никаких признаков — я б не спешила в роддом. Положат, все затихнет, и кукуй там, в жару, слушай страшные истории да предложения простимулировать.

Лен, а у тебя до родов месячные болезненные были?

Алёна Сополева
    Участник

боль не усиливается, но всё-таки уже довольно долго это продолжается + у мамы было так же, живот практически не болел, она почувствовала только потуги уже когда была видна головка.
    думаю надо подождать ещё часа 3-4… хотя кто знает…

А схваток более-менее отчётливых не ощущаете? Не можете время между ними засечь?

Алёна Сополева
    Участник

нет. живот иногда становиться плотным, но я это только рукой ощущаю

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

А вы сходите в женскую консультацию или роддом, пусть посмотрят и скажут, ложиться или ждать.

Ой, прямо не знаю) С Вашей наследственностью, наверное, лучше, как Таня пишет — показаться-таки врачу, лучше в роддоме (если не рожаете, то оттуда Вас, по идее, спокойно домой отпустят), а то, по моему личному опыту, очень похоже на начало родов.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Я бы забыла про «не хочется» и вызвала «скорую».

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

да нет, вполне терпимые. поноет немного и то не каж раз… а это както взаимосвязано?

Я не знаю, взаимосвязано или нет)
    Просто думаю, что если М весьма болезненные (у меня первый два дня такие были), то так сразу и не поймёшь, что это родовые схватки (боль поначалу идентичная, это ж в обоих случаях матка сокращается).
    А если М были безболезненные или малоболезненные)), то тогда сразу почувствуешь разницу:-D
    Но это я так, теоретизирую)))

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

У меня болезненные М, но про начало родов я сразу поняла:-D

Не, ну я в 41 неделю тоже уже догадалась, что к чему:-D
    А в 37, вроде, как-то и рановато немножко)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

я 1й раз боялась перепутать, дважды в роддом с предвестниками бегала))
    а на самом деле схватки начинались, оба раза сразу так ой-ой-ой, что нет, мои М близко не стояли))) но говорят бывает повсякому. У меня одноклассница так дома родить умудрилась))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.