Аптечка в дорогу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Momare Momare 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Momare
    Momare
    Участник

Девочки, у меня такой вопрос. На 10-12 недели беременности поедем отдыхать на недельку в Чехию. Подскажите, что положить в аптечку. Надеюсь на вошу помощь))

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

Смотря что вас чаще беспокоит, каким видом транспорта вы хотите поехать?На всякий случай возьмите всё по немногу.

Картинка профиля Luxe_a
    Luxe_a
    Участник

как и обычную дорожную аптечку))

Картинка профиля Aliksa
    Aliksa
    Участник

Я на этом же примерно сроке летала отдыхать, но в Израиль. Взяла с собой только триместрум, поскольку в тот период врач сказал витамины пить постоянно. На остальное понадеялась, что куплю там, и жестоко ошиблась — набор лекарств в израильских аптеках совершенно другой. Поэтому все, что может понадобиться, лучше брать с собой.

Картинка профиля Aliksa
    Aliksa
    Участник

Я на этом же примерно сроке летала отдыхать, но в Израиль. Взяла с собой только триместрум, поскольку в тот период врач сказал витамины пить постоянно. На остальное понадеялась, что куплю там, и жестоко ошиблась — набор лекарств в израильских аптеках совершенно другой. Поэтому все, что может понадобиться, лучше брать с собой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.