А в чем вы водите своих детей на прогулку?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Katrinochka Katrinochka 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Katrinochka
    Katrinochka
    Участник

Здравствуйте мамочки!
    У нас сейчас 30 градусов жары, моему малышу 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, во что вы одеваете своих малышей в такую погоду, ну или одевали, когда они были такие маленькие как мой?

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Я родила Юлю 10 августа,и до октября примерно у нас температура воздуха не опускалась ниже +35 .Дома просто в майке лежала,памперсом я дитя не мучила.А на улицу одевала таки памперс и боди без рукавов.Даже носочки не надевала.И,кстати,таких же малышей встречала малюсеньких на руках и в колясках форма одежды такая же:боди без рукавов,и часто без носков детишки:)

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ещё у меня были малюсенькие платья.Как же девочку да в платье не нарядить! У меня на страничке есть фото где Юле три недели всего от роду,и она в платье у меня на руках:)Платье памперс и всё

Картинка профиля Luna23
    Luna23
    Участник

У меня сынок (ему месяц) тоже в одном боди без рукавов и памперсе.

Картинка профиля Профессорша
    Профессорша
    Участник

минимум одежды — обычно просто легкое платьеце или бодик х/б без рукавов. Через месяц после рождения у детей уже хорошая терморегуляция.

Картинка профиля AnisimovaOlya
    AnisimovaOlya
    Участник

Старайтесь не гулять в пекло, гуляйте утром когда по прохладнее и вечером, я свою помню почти не одевала, футболка тонкая и памперс одевала.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.