А уже холодает..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Мяу... Мяу… 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

За окном август и у нас уже +10.. Это вполне типично для нас. НО! Моей дочке 9 месяцев и у неё мерзнут ручки.. Любого вида «царапки» и варежки она снимает, очень активная, в руках обязательно надо держать игрушку и плюс в коляске встает.. Подскажите, существуют ли вообще перчатки для таких крошек? В местных магазинах их нет и говорят что я таких нигде не найду.. Может кто-нибудь что-нибудь из личного опыта подскажет?

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Мои до трех лет все снимали с ручек, даже зимой не могла им надеть перчатки. Для маленьких есть перчатки (для годовалых точно).

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

а детки не обмораживали ручки? у моего мужа аллергия на холод, вот как бы и у нее эта дрянь не появилась..

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Нет, до этого не доходило. Я все равно перчатки и варежки постоянно одевала, они снимали, я опять одевала) Рукава пониже отпускала, чтоб ручки внутри были. Они подросли, сами мерзнуть стали и рукавички просить)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

я варежки пришивала на резинку)) иначе дочка теряла моментально)) как ручки мерзли, соглашалась одевать))

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

Спасибо за совет!

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

Спасибо! я попробую )

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

я сужу по себе, если у меня руки мерзнут, то скорее всего и у неё тоже.
    Спасибо за совет! всё же вопрос с перчатками для меня ещё актуален ) существуют ли они..

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

У меня есть маленькие перчатки,но нам их отдавали.А пользоваться еще не приходилось.Но думаю снимут сразу.Им ведь все интересно потрогать.Царапки мы вообще не носили никогда.Весной мы прятали ручки в рукава.

Картинка профиля Мяу...
    Мяу…
    Участник

я нашла супер маленькие варежки =) теперь не снимает!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.