А сколько у Вас стоят роды?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля savina19 savina19 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Девочки, хочется узнать сколько Вы заплатили официально и неофициально за роды. Просто в субботу зашел разговор, что все платят за роды. Начну с себя, сына рожала по договоренности с 2 врачами заплатили в 2001 году почти 4000 рублей, тогда за рождение ребенка давали 1500 рублей. Дочь рожала в 2010, решила ни чего не давать, но попала в праздники и дала акушерке 1000 рублей и пакеты с вином, чаем, кофе и конфетами медсестрам. Врачу не платила ни рубля. Сейчас практикуют партнерские роды, у нас в городе пока этого нет. Напишите, сколько Вы платили и за что.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Сына и младшую дочь рожала бесплатно, по полису-никаких нареканий персоналу, очень хорошо и внимательно отнеслись. А старшую дочь рожала в 2005г, по договоренности,врачу заплатила сто долларов и по 500р двум акушеркам

Картинка профиля bar9hat
    bar9hat
    Участник

Я рожала в Самаре, год назад почти. Не успела договориться, на скорой пришлось ехать экстренно. Бесплатно, и всем довольна. Только при выписке муж пакет привез с конфетами, шампанским. А платно там же рожали за 7 тыс, у зав.отделением.

Картинка профиля Aleksa80
    Aleksa80
    Участник

Может мои цены не оч вяжутся с реальностью…., но так как рожала недавно, то:
    -если в институте или центре (не рд), то офиц контракты начинаются от 80 тр;
    -отдельно договориться со врачем в рд или акушеркой от 30тр
    -врач при институте или центре обойдется несколько дороже.
    Вот такие у нас расценки….не завидные.

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Рожала в 2011 по договоренности с врачем, должно было быть плановое кесарево, но воды отошли раньше в выходной и ее не было в городе, поэтому она собирала бригаду по телефону в итоге: той с кем договаривались 10 тыщ, той что оперировала 5 тыщ, анастазиологу 4 тыщи, плюс в реанимацию пакет с виски и продуктовым набором, 6 бутылок хорошего вина за все время наблюдения меня.

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Это не Москва, глубокая провинция)

Я рожала оба раза бесплатно. Слава Богу, ни о чем не пожалела. Отношение наблюдала одинаковое что к себе, что к проплатившим.

Картинка профиля Катюшка№1
    Катюшка№1
    Участник

Я рожала в 2010году, у нас во Владивостоке, бесплатно и ни капельки не пожалела. Сейчас снова в августе рожать, но опять таки платить не буду, буду снова полагаться на свой боевой и здравый смысл! Да, кстати, у нас договорённость с врачом стоит от 35000р., а с мед.сестрой 10000р. И это самый обычный ценник на роды, причём, договорённость с врачом (далеко не профессор) это не значит, что врач будет постоянно находиться с тобой, она просто будет чаще к тебе заходить, и «тщательнее» тебя «наблюдать»! Вот так то

Картинка профиля Волкова Ольга
    Волкова Ольга
    Участник

У МЕНЯ ТРЕТЬИ РОДЫ. РАЗНИЦА МЕЖДУ ПЕРВЫМИ 20 ЛЕТ. РОЖАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ПЛАТНО,В МОСКВЕ, ГДЕ И ЖИВУ. СТОИТ ЭТО
    35 000 РУБЛЕЙ,ЭТО ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ РОДЫ. КАК НАЧНУТСЯ СХВАТКИ НАШ ВРАЧ ВЫЕЗЖАЕТ В РОДДОМ И ВСЕ РОДЫ ПРОВОДИТ С НАМИ, РОЖАТЬ МЫ ХОТИМ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ. ДУМАЮ ЭТО РАЗУМНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАС ЭТО ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ.

Картинка профиля Катюшка№1
    Катюшка№1
    Участник

Пипец как обидно, наш какой-то Владивосток на одной цене с Москвой, хотя з/п гораздо меньше…как можем, так и выживаем…

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

В первый раз отдали благодарность в размере 5000 руб., было в 2007 году. В этот раз в 2011 году ничего не платила за роды, а вот за внимательное отношение лечащего врача отдали 2000 руб. Ну и при выписке в обоих случаях конфеты, шампанское, цветы

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Только на выписку купили торт,конфет и кофе.Партнерские роды,там,где это разрешено бесплатные

Картинка профиля Ирина261978
    Ирина261978
    Участник

около 15т наблюдение с 32 недели и потом около 15т роды Мы с мужем еще палату брали Сутки около 3т

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

10 месяцев назад 10т.р

Картинка профиля LolaSm
    LolaSm
    Участник

В 2006-м году за партнерские роды платили 45000р. Летом 2011-го за тоже самое — 65000р. А также цветы, конфеты, фрукты, торты приносил наш папа акушеркам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.