А кто-нибудь в декрете учиться пробовал?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тимура Тимура 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Сейчас много курсов, школ, семинаров, треннингов. Интересно все так.
    Во вторую беременость я закончила курсы логопедического массажа, прошла курсы по работе с дизартрией и заиканием, окончила автошколу. И еще фотошоп для профессионалов. Вот какой активный декрет был.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а сейчас ты кула??????л

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

никуда. учится больше не хочу.
    в этом дикрете я путешествую по России ко мне ближайшей.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Молодец! Уважаю тех кому беременость не мешает получить образование! Я первый иститут закончила, в первом дикрете. А второй диплом защищащла за 1,5 мес до вторых родов.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Орел — Орлица, Питер — Питрянка.. а как с Одинцово поступим?)))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

в каждой шутке есть доля шутки. это я согласна.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а машину ты таки купила, о которой давеча мечтала?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

да я не только купла, я на ней уже в аварию успела попасть.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

ох!(((( Сильно? Ты застрахована? Ты ок? Дети в машине были???

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

да нет. Бабмер только треснул и все. На аленькой скорости. фигня. У меня КАСКО, так что все нормуль. Ущерб оценили, на ремонт записали, запчасти заказали, ждем. Все за счет страховой компании.
    Дети были, я как раз из школы ехала.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а, фух, ну эт ниче… Правда мы в свое время при полном КАСКО только чудом деньги получили. Машина была не на ходу, в кредите, ремонтники запросили 10 тыс дол, потом согласились на 7,5 тыс.тол, а страховая не платит и все — шлангует, и так 4 мес. Пока не нашелся знакомый юрист, который вел им жирного клиента. Он и поинтересовался нашим случаем, мне на след день все выплатили. А так не знаю, что бы было. Наши суды-законы — тааакая хрень! Вы поцивилизованней наверное! С тех пор КАСКО и не покупаем — нет никогда уверенности, что эти гады платить будут в случае чего…
    А дети не испугались? Второй участник на тебя не наезжал? Ты в зад его догнала?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

нет, я его в бок поцарапала. Он не наезжал особо, рявкнул что у него денег нет и ждать ментов он не хочет. По логике вещей я была виновата, но я уходила от лобового столкновения. сразу за повтором на проезжей частистояла машина на дороге, из-за поворота ее не видно было. и если б лобовое даже на маленькой скорости было бы труба. а так… я уже тормзила. сантимеров не хватило. у мужика цапана на боку. он вообще уехать хотел. Но тогда б мне машину за свой счет ремонтировать пришлось. так что я взвала ментов и ждали. Правда менты быстро преихали и особо не квасили.
    А с Каско тоже как-то проблем не было. сфотографировали, предоставлиили протокол полиции. Дали направление на ремонт. В ремонте сказали что есть скрытое повреждение под бампером. плевое, но надо ждать запчасти. В протоколе этого естесвенно не указано, там же менты бампер не снимали, толи сверху видно было. Но страховщики не стали спорить и согласились и на это. У нас проблема втом, что марка машины только в августе поступила на российский рынок. запчастей нет. ждать надо теперь. Но машина на ходу. я езжу. Царапина на морде моей бульдожки на ее жизнь не отразилась))

А дети даже не почувствовали. Старший понял конечно, но это был удар на скорости 20 км где-то так. ц него краска содрана. у меня пласмассовая часть треснула. фигня.

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

Одинцовка

Картинка профиля Anhelika2000
    Anhelika2000
    Участник

ПРивет:) А я в декрете решиал учить сама:) я педагог английского, но так как много учеников не возьмешь из-за малыша, основала дистанционные курсы, за копейки (всего 300р в месяц) учу по интернету студентом английскому. в основном как раз мамочек))) вот так то. так что кто хочет — милости прошу:))))

Картинка профиля Anhelika2000
    Anhelika2000
    Участник

я педагог английского, но так как много учеников не возьмешь из-за малыша, основала дистанционные курсы, за копейки (всего 300р в месяц) учу по интернету студентом английскому. в основном как раз мамочек))) вот так то. так что кто хочет — милости прошу:))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.