спринцевание

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля fima fima 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля fima
    fima
    Участник

Мне врач в ЖК, посоветовала поспринцеваться ромашкой (у меня 9 недель) что-то я очень сомневаюсь, можно ли?:-о

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=fima;59968]Мне врач в ЖК, посоветовала поспринцеваться ромашкой (у меня 9 недель) что-то я очень сомневаюсь, можно ли?:-о[/QUOTE]
    Фима, а на основании чего врач сказал делать спринцевание?

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=fima;59968]Мне врач в ЖК, посоветовала поспринцеваться ромашкой (у меня 9 недель) что-то я очень сомневаюсь, можно ли?:-о[/QUOTE]
    почитала другие форумы, но не увидела, что бы при беременности можно было делать спринцевание.
    почитайте сами тут статью.
    [url]http://www.womenhealthnet.ru/contraception/429.html[/url]

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=fima;59968]Мне врач в ЖК, посоветовала поспринцеваться ромашкой (у меня 9 недель) что-то я очень сомневаюсь, можно ли?:-о[/quote]
    I slushala 4to nelzia!

Картинка профиля fima
    fima
    Участник

у меня эрозия, зарастающая, и она сказала что если поспринцеваться, то она пройдет

Картинка профиля Пастила
    Пастила
    Участник

Мне мой врач в начале беременности сказала, что спринцеваться нельзя ни в коем случае. Спринцевания противопоказаны при беременности, при месячных и в первое время после родов.

Картинка профиля fima
    fima
    Участник

вот блин и как верить после этого, я не стала спринцеваться, как почуяла подвох.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=fima;60043]вот блин и как верить после этого, я не стала спринцеваться, как почуяла подвох.[/QUOTE]
    почитайте сайт который я вам написала сверху(не поленитесь).там все четко расписанно.

Картинка профиля LaGushka
    LaGushka
    Участник

[quote=fima;59968]Мне врач в ЖК, посоветовала поспринцеваться ромашкой (у меня 9 недель) что-то я очень сомневаюсь, можно ли?:-о[/quote]
    ох уж эти докторши в ЖК… не, я про всех не говорю, есть наверное, удачные случаи, но в массе встречала много неквалифицированных 🙁

Картинка профиля fima
    fima
    Участник

первую беременность у меня вел мужчина, все как по часам было, все четко и хорошо, а вот сколько женщин-врачей не было, все со своими тараканами

Картинка профиля fima
    fima
    Участник

почитаю обязательно, спасибо!

Картинка профиля Принцесска
    Принцесска
    Участник

Мне тоже не один врач (хожу к двум. один в платной клинике, а другай в ЖК) говорил спринцеваться именно ромашкой. У меня уже 13, но… не умею спринцеваться ((( как то боязно. Подскажите как это желается? Может все таки не игнорировать врачей

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.