А насколько верны современные тесты?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Kuchevskaya Kuchevskaya 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kuchevskaya
    Kuchevskaya
    Участник

Насколько верны тесты, подскажите! Я вот еще даже задержки нет….что-то изменения почувствовала, ну раздражительность, соски набухали, есть не могу по утрам. Сделала тест — а он положительный, я тут же к врачу, а она ответила, что такое бывает если прямо перед началом цикла делать. Вот, сижу и жду…задержка должна быть завтра…..или можно уже быть уверенной? кто подскажет? если даже врач меня отправила домой! поделитесь, буду рада! а то не могу прямо спокойно спать все эти денечки! уже начала с ума сходить :):sorry:

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=Kuchevskaya;58163]Насколько верны тесты, подскажите! Я вот еще даже задержки нет….что-то изменения почувствовала, ну раздражительность, соски набухали, есть не могу по утрам. Сделала тест — а он положительный, я тут же к врачу, а она ответила, что такое бывает если прямо перед началом цикла делать. Вот, сижу и жду…задержка должна быть завтра…..или можно уже быть уверенной? кто подскажет? если даже врач меня отправила домой! поделитесь, буду рада! а то не могу прямо спокойно спать все эти денечки! уже начала с ума сходить :):sorry:[/quote]
    Я тест до задержки делала даже наверно за неделю до нее и тест был положителен, правда полоска была слабая. Сейчас на 9 месяце. А вообще я когда к своему врачу пришла и сказала что тест положителен он сказал что 100% я беременна. Попробуй сделай еще и возьми тесты разных фирм. Ноя думаю раз тест показал значит так оно и есть. В 7 недель сделай узи .

Картинка профиля Ula
    Ula
    Участник

Некоторые тесты на беременность можно делать до задержки месячных, на 7-ой день после зачатия уже показывают результат. В инструкции, как правило, об этом пишут. Попробуйте поискать такой в аптеке:)

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

А я делала тест после задержки, первый покозал отрицательно, но я точно уже была беременна:)

Картинка профиля Polik
    Polik
    Участник

Впервые слышу, чтобы тест был положительный перед месячными. Обычно он бывает таковым в случае беременности (думаю, это ваш случай) или прямо после родов (т.к. не устаканился гормональный фон). Так что поздравляю!

Картинка профиля Tascha
    Tascha
    Участник

Test na beremennost reagiruet na gormon, kotoryi vyrabatyvaetsa tolko pri nastuplenii beremennosti. TAk chto ne ponimaiu vashego vracha, logiki v ego vyskazyvanii absolutno ne vizhu. U menia odin raz byla zaderzhka bolshe 10 dnei, test pokazal otricatelno, potom i mesiachnye prishli. A kak beremennaia byla, vsegda byl polozhitelnyi. Eto uzhe vo 2oi raz…

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

u mena v pervi raz 10 dnei zaderjki a test nichego ne pokazival.a v etot raz za den do zaderjki sdelala i srazu dve polosochki:yahoo:

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Я тоже тест делала ещё до задержки, было 2 полоски, вторая нечёткая. Сейчас сыну 3 месяца. Набери тестов побольше и сделай попозже. Обычно тесты не ошибаются. А вот УЗИ на маленьком сроке может ничего не показать. Желаю удачи. Обязательно напиши, когда точно узнаешь.

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

Есть тест, называется Clearblue, там в аннотации написано, что за несколько дней задержки он гарантирует точный результат. Попробуйте именно этот тест купить. Правда, он дороговат, по крайней мере, дороже все остальных тестов.

Картинка профиля tanchik
    tanchik
    Участник

Я тест делала за 5!! дней до начала задержки. Почувствовала изменения в организме, появилась тошнота. И тест показал положительный результат. Первая полоска проявилась сразу, а вот вторая минуты через 3-4 и еле заметная. Прочитала в аннотации, что даже слаборазличимая вторая полоска свидетельствует о положительном результате. Второй тест через неделю сделала — сомнений больше не было. Кстати, первый я покупала «фрау-тест», он не дорогой — рублей 50, а второй даже не помню, как называется.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

я делала после задержки, но все равно брала тесты разных производителей (чтобы они бруг друга контролировали)
    сделайте еще пару тестов, чтобы быть уверенной)))

Картинка профиля Valkiria
    Valkiria
    Участник

Делала после недельной задержки, были яркие 2 полоски, потом покупала еще 2 теста разных фирм, с интервалом в несколько дней, и везде яркие 2 полосы

Картинка профиля ValeriaSUN
    ValeriaSUN
    Участник

Я делала 9 тестов, 5 из них в день предполагаемого начала месячных. Все положительные. Так что тесту доверяю целиком и полностью. А пол года назад была задержка 3 дня, ядумала, беременна-нет, 3 теста были отрицательные. Через 3 дня начались мес. Так что поздравляю, вы будете мамой!!!!!

Картинка профиля lo_ann
    lo_ann
    Участник

у меня две беременности и обе тест показал до задержки, они сейчас высокочувствительные, покупайте сразу несколько тестов разных фирм, если все будут 2х полосные- сомнений нет.
    До задержки полоска обычно еле еле видна, и с каждым днем она все заметнее!

Картинка профиля lo_ann
    lo_ann
    Участник

не перед месячными..а перед задержкой, а еще в тестах пишут, что бывает ложноположительный,если проводилась гормональная терапия, направленная на лечение бесплодия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.