продолжительность треников…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Irina_10 Irina_10 7 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Irina_10
    Irina_10
    Участник

Девочки всем привет!
    Начались мои бессонные ночи:-о….вчера в 23-00 как начал болеть низ живота и так с перерывами….спина вроде не сильно, но самое ужасное это ноги, точнее паховая область, пока лежу еще ничего, а вот как встать:-о….проблема….еле-еле их собираю в одну так сказать композицаю, и уткой передвигаюсь. Так я что понимаю,это и есть тренировочные схватки? И в связи с этим вопрос, когда можно ждать родовых схваток?……:hmm:

Irina_10
    Участник

так вот еще….ночью начался у меня близкий разговор с унитазом, унитаз выжил,:rofl:. Но мучался! Это я так понимаю тоже сигнал?

Картинка профиля Ula
    Ula
    Участник

У меня за сутки перед родами были тренировочные схватки 3 часа подряд, потом отпустило до следующего вечера:) Но у меня схватывало только живот:)

Irina_10
    Участник

а родовые схватки потом сколько длились?
    ….и еще вопрос, эти треники похожи на боль при месячных?

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=Irina_10;56834]а родовые схватки потом сколько длились?
    ….и еще вопрос, эти треники похожи на боль при месячных?[/quote]
    y menia trenirova4nue sxvatki proisxodiat tak: na fone postoianou boli pri mesia4nux pereodi4eskie boli v spine. Mogyt tri raza v den but, no pereodi4nost trydno zase4, v tyalet i toge postoianno begau u pomalenkomy u pobolshomy raza v tri v den pri4em styl gidkiu o4en, givot opystilsia, a nam tolko 36 nedel! A y tebia kakou srok?

Irina_10
    Участник

вот-вот…стул у меня такой-же, причем это для меня не свойственно в небеременной жизни. А у нас 40-я неделя на исходе:Р.

aleksandra
    Участник

[quote=Irina_10;56996]вот-вот…стул у меня такой-же, причем это для меня не свойственно в небеременной жизни. А у нас 40-я неделя на исходе:Р.[/quote]
    dlia menia toge ne svoustvenno! I vse bolshe c zaporami my4aus. Vobshe mogyt but zaprosta predvestniki.

aleksandra
    Участник

[quote=aleksandra;57003]dlia menia toge ne svoustvenno! I vse bolshe c zaporami my4aus. Vobshe mogyt but zaprosta predvestniki.[/quote]
    no y menia eto dlitsia yge nedelu

Картинка профиля Ula
    Ula
    Участник

Схватки 22 часа 40 мин. потом шли, на месячные совсем непохоже:) У меня схватывал живот и очень сильно сдавливало поясницу. И так до самых родов.

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

ujas!!!!22 chasa boli????:-о:-о:-оbednie jenshini:(radi puza chego ne viderjish

Irina_10
    Участник

вот странное дело, вчера просто ползала от того как все ноет. А сегодня как не бывало:yahoo:….даже собрались в гости съездить. Точно это были предвестники. Попугали маненько для порядку!:) Мне еще все говорят что с мальчиками перехаживают. Так что расслабимся и получим удовольствие!

Irina_10
    Участник

кстати, надо полагать, мы смело можем ориентироваться на опыт наших мам. У моей тоже были предвестники. Она молоденькая правда была, в 18 лет рожала. Так ее положили в больницу. Ой, она до сих пор говорит, что жутко вспоминать, такого там понаслушалась, как женщины рожают. Лучше б говорит дома со всеми этими предвестниками лежала. И кстати, пробки у нее никакой не было:-о….только воды отошли, и через 4 часа родила. Вот посмотрю как у меня сложится….;)

aleksandra
    Участник

[quote=Irina_10;57043]вот странное дело, вчера просто ползала от того как все ноет. А сегодня как не бывало:yahoo:….даже собрались в гости съездить. Точно это были предвестники. Попугали маненько для порядку!:) Мне еще все говорят что с мальчиками перехаживают. Так что расслабимся и получим удовольствие![/quote]
    irina, menia kogda sxvatki my4aut, i srazy v dysh begy, postau nemnogo pod goria4eu vodi4kou u vse proxodit!

Картинка профиля Ula
    Ula
    Участник

Ирина, у меня версия, что можно положиться на мам не сработала совсем…. У нее и со мной и с братом все 9 месяцев токсикоз был, и рожала она быстро и первые, и вторые роды около 4-х часов. А у меня ни в первую беременность, ни сейчас токсикоза нет вообще, а про первые роды я уже писала 22 ч 40 мин все это длилось. А тренировочных у нее вообще не было, воды отходили и все-рожать, а мне после 16 ч схваток пузырь прокололи. Единственное, что у нас с мамой было похоже — это маленький животик и его форма:)

Irina_10
    Участник

согласна….все индивидуально….:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.