Расположение плаценты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анжик Анжик 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

Девочки, подскажите.. вот была сегодня на узи. Срок у на 20 неделек. Врач сказала, что у меня плацента низко расположена. У кого-нибудь есть такие ньюансы?

Картинка профиля Пастила
    Пастила
    Участник

На второй страничке есть тема, как раз про это..не поленитесь-пролистайте, возможно что-то там найдете для себя полезного.

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

да, там не одна такая тема, так и называется низкая плацентация, у многих такое было, посмотрите:)

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

нашла. спасибо!

Картинка профиля Lisya
    Lisya
    Участник

;)да, есть!тоже на 20й неделе сказали что по передней стенке расположилась и опустилась. а сейчас у нас 24я неделя- сегодня как раз были у врача- плацента немного поднялась.врач сказала еще есть время и шансы что поднимется куда надо.так что не переживайте- я тоже волновалась!

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

Lisya, спасибо Вам огромное за поддержку! Что-то я немного разволновалась. Очень надеюсь, что поднимется немножко, потому как сейчас оа только на 1,8см от внутреннего зева. Все остальные показатели в норме и малышик тоже. Хотели с муже сегодня пол узнать, а мася ножки плотно держал и врач не увидела… Жаалко так!

Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

На этом сроке — это нормальное явление. Нам 22 недели, а плацента только начала подниматься))) Так что не переживайте)))

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

:yahoo::ura::yahoo: скорей бы))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.