Вопрос мамочкам двух и более деток

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля tanuxa_29 tanuxa_29 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля tanuxa_29
    tanuxa_29
    Участник

Скажите пожалуйста Ваш второй малыш родился в срок или раньше/позже срока?Мой первый ребенок родился точно в ПДР,сейчас вот ПДР ставят на 2-е октября,но чувствую, что будем с малышом няньчиться уже в конце сентября.Я понимаю-все индивидуально, но тем не менее…

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

Мой первый родился на 14 дней позже ПДР, а второй на 5 дней раньше ПДР.

Картинка профиля Пастила
    Пастила
    Участник

Первая родилась в 37 недель, второй в 38, как уж с третьим получится не знаем пока, но почемуто я думаю, что тоже недель в 38. Ну а там уж видно будет:)

Картинка профиля tanuxa_29
    tanuxa_29
    Участник

Вот и я думаю, что со вторыми детками чаще недохаживают, чем перехаживают:yes:

Говорят, что вторые дети быстрее рождаются и еще, что девочки в этом вопросе шустрее мальчиков. А у меня все наоборот было. Старший сын в 37,5 недель пулей вылетел, а дочка на 41 неделе нехотя, и то только потому, я думаю, что раньше мамы на день решила родиться (чтобы её сначала чествовали — звездная она у нас!).

Картинка профиля lussita
    lussita
    Участник

первую я родила на 2 недельки раньше, второго на 2 недели позже, третью день в день, ровно первый день месячных+7дней+9месяцев, четвертую на 2 дня раньше, такчто кто как

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Ой вопрос не по теме ,но к мамочкам которые уже кормили своих первых….малышей…

Девчат ,кто красил волосы в период лактации? как дела с молочком были,как детки реагировали?
    Моя акушерка приходила сегодня,я ей сказала,что хочу покрасить волосы, она сказала,что не надо,
    Мол потерпите….
    Я не могу уже ходить с отросшими корнями в 2 см. такой невроз…
    Моему малюське 9 дней пока, планирую недели через 1,5 сходить в салон,В планах сцедиться до салона, после покраски сцедить молоко и в унитаз,а следующим приходом кормить.
    Дайте совет.

Картинка профиля анчоус
    анчоус
    Участник

краски разные бывают, можно подобрать наиболее щадящую, раз вам так невмоготу… а цедиться в унитаз не поможет, если что в организм и проникает, то точно в течение более длительного времени

Картинка профиля lussita
    lussita
    Участник

Девочки все рапвно вред от краски будет меньше чем вред от невроза мамочки изза своего внешнего вида, покрасьте волосы, найдите краску без аммиака, сейчас есть куча всего гипоаллергенного, не надо нервничать все будет хорошо, моя старшая дочь парикмахер, она сказала что есть маловредные краски, безвредных совсем кроме хны иранской и натуральных там коры дуба или шелухи лука нет вообще

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

спасибо за ответы. Я крашусь без аммиака, в салоне, вся краска хорошая. я всю беременность,посещала салон раз в месяц,полтора….
    все было в порядке.

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

Я с первым спокойно красилась по кормила грудью, ни каких нежелательных последствий замечено не было.

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Оксана, конечно надо краситься! Мама должна быть красивой и спокойной!!! Ты же, кажется, блондинка? Я на аватаре, по-моему тебя видела с животиком? Я раньше была блондинкой-красилась и беременная и когда кормила. Со вторым ребёнком я крашусь в темные цвета. Единственная проблема — каждый раз неожиданный результат(оттенки сильно отличаются) А с белым цветом всё было отлично. Хорошие, щадящие краски, я думаю, вреда маленькому не принесут, и в молоко не попадут. Удачи тебе! Хотелось бы фотку твою с маленьким на аватарке!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Акифьева;58887]Оксана, конечно надо краситься! Мама должна быть красивой и спокойной!!! Ты же, кажется, блондинка? Я на аватаре, по-моему тебя видела с животиком? Я раньше была блондинкой-красилась и беременная и когда кормила. Со вторым ребёнком я крашусь в темные цвета. Единственная проблема — каждый раз неожиданный результат(оттенки сильно отличаются) А с белым цветом всё было отлично. Хорошие, щадящие краски, я думаю, вреда маленькому не принесут, и в молоко не попадут. Удачи тебе! Хотелось бы фотку твою с маленьким на аватарке![/QUOTE]
    Приветик! Спасибо за ответ.Да я блондинка, аватарку с малышом позже, маленькие мы совсем 🙂 я суверная, береженного бог бережет.

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

Ну с коляской уже сфоткалась — совсем после родов не изменилась — красотка. Желаю удачи!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Акифьева;59061]Ну с коляской уже сфоткалась — совсем после родов не изменилась — красотка. Желаю удачи![/QUOTE]
    Спасибочки большое! Стараемся!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.