Девочки, у кого-нибудь так было?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анжик Анжик 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

девочки, уже второй день болит лобок (кость). Чувствую боль при хотьбе. Как думаете, это потому что кости расширяет малыш или просто так неудобно лег???:-о:-о:-о

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Анжик;52775]девочки, уже второй день болит лобок (кость). Чувствую боль при хотьбе. Как думаете, это потому что кости расширяет малыш или просто так неудобно лег???:-о:-о:-о[/QUOTE]
    Здесь подобных тем много.
    Боли в таких местах, нормальное явление.
    У меня 40 недель, и в правом паху боль невыносимая, малыш уже внизу, и все давит …

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

[quote=Oxana;52779]Здесь подобных тем много.
    Боли в таких местах, нормальное явление.
    У меня 40 недель, и в правом паху боль невыносимая, малыш уже внизу, и все давит …[/quote]
    У меня только 18 недель, что же будет дальше… :-о я еще начиталась тут про симфизит… страааашноооооооо….
    а ты уже скоро малышика увидишь своего!Здорово!!!:yahoo:

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

[quote=ВАРЯ;52782]Кости ,кости!Я со второй дочерью с 16 нед встать без помощи было трудно,ломило жуть.[/quote]
    А когда прошла боль???

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

[quote=ВАРЯ;52790]Конечно после родов!:)[/quote]
    ого.. так долго еще мучаться…:sorry::-о:sorry: а что-нибудь помогает эту боль уменьшить???

Картинка профиля tanuxa_29
    tanuxa_29
    Участник

У меня тоже бывает болит в районе лобка, особенно когда долго сижу в одном положении.Это естественный процесс размягчения межкостных сочленений,чтобы ребеночек мог легче пройти через костный таз матери при родах.Нужно просто перетерпеть.

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Анжик;52775]девочки, уже второй день болит лобок (кость). Чувствую боль при хотьбе. Как думаете, это потому что кости расширяет малыш или просто так неудобно лег???:-о:-о:-о[/quote]
    называйте тему более ясно, пожалуйста, чтобы сразу было ясно о чем речь

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Zemkin;52820]называйте тему более ясно, пожалуйста, чтобы сразу было ясно о чем речь[/QUOTE]
    Ой согласна. порой перелистываю 11 страниц, голова кругом от того как темы публикуют, названия именно.:hmm:
    помогите!
    спасите!
    не ясно!
    не понятно!
    а вдруг….!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Анжик;52783]У меня только 18 недель, что же будет дальше… :-о я еще начиталась тут про симфизит… страааашноооооооо….
    а ты уже скоро малышика увидишь своего!Здорово!!!:yahoo:[/QUOTE]
    Скоро увижу, когда только не знаю, 🙂
    сидим ровно.
    что будет дальше с тобой …одному богу известно, мы такие все разные тут, со своим болячками…и прочим 🙂

Картинка профиля Иришка
    Иришка
    Участник

[QUOTE=Oxana;52822]Ой согласна. порой перелистываю 11 страниц, голова кругом от того как темы публикуют, названия именно.:hmm:
    помогите!
    спасите!
    не ясно!
    не понятно!
    а вдруг….![/QUOTE]

:rofl::rofl::rofl:

Картинка профиля Galusia
    Galusia
    Участник

Привет, нам 26 неделек и у нас тоже болит периодически, мне врач кальций назначил, что костям полегче было, когда болит я его побольше пью

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

О, да, есть такое дело. Где то с середины беременности тоже начала болеть, после родов все пройдёт;)

Картинка профиля Анжик
    Анжик
    Участник

[quote=Zemkin;52820]называйте тему более ясно, пожалуйста, чтобы сразу было ясно о чем речь[/quote]
    Простите…;) я тут недавно и еще многого о ваших правилах не знаю…:):):) не ругайтесь, пж:sorry:

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Анжик;52848]Простите…;) я тут недавно и еще многого о ваших правилах не знаю…:):):) не ругайтесь, пж:sorry:[/QUOTE]
    Анжик думаю Земкин не ругалась 🙂 посоветовала.
    Просто когда тебе самой понадобится тема на твою проблему, ты будешь щелкать странички,а там все не ясно…и в глаза не бросается.
    Вот смотри «Запоры» темя и все уже ясно…а если бы была » Подскажите» ты бы значения ей не придала 😉
    осваивайся!
    И легкой беременности тебе!

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Анжик;52848]Простите…;) я тут недавно и еще многого о ваших правилах не знаю…:):):) не ругайтесь, пж:sorry:[/quote]
    да я не ругаюсь, нене))))
    С Оксаной согласна, именно по этим причинам рекомендую озвучивать вопрос в названии)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.