как успакоиться?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Алькин Алькин 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

Мама у меня из-за беремености стоит на ушах постоянно меня пугает всякими болячками и проверками, врач мой,у которого я оследуюсь, мне только на 10 недели говорит что увидела у меня кисту, и толком ,блин никто ничего не могут сказать… плюс у меня пошла кров… ну,вот как месячные идут… так и пошла.. только не начальная стадия,а уже конец месячных.. что делать незнаю… врачь один сказал что это нормально другой говорит,что это из-за кисты и *?%ть ( извените ради бога),никто толком мне ничего сказать не могут,сижу на нервах незнаю что делать…помогите хоть советом или добрым словом..неужели только меня так все это пугает???

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Алькин;50621]Мама у меня из-за беремености стоит на ушах постоянно меня пугает всякими болячками и проверками, врач мой,у которого я оследуюсь, мне только на 10 недели говорит что увидела у меня кисту, и толком ,блин никто ничего не могут сказать… плюс у меня пошла кров… ну,вот как месячные идут… так и пошла.. только не начальная стадия,а уже конец месячных.. что делать незнаю… врачь один сказал что это нормально другой говорит,что это из-за кисты и *?%ть ( извените ради бога),никто толком мне ничего сказать не могут,сижу на нервах незнаю что делать…помогите хоть советом или добрым словом..неужели только меня так все это пугает???[/quote]
    странные какие врачи. А скорую вызывала?

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Если у вас кровотечение то надо СРОЧНО!!!! обратиться в больницу скорой помощи (поезжайте туда сама или вызывайте скорую помощь) .Опасно это или не опасно пусть вам лучше скажут после обследования. У меня самой было кровотечение на ранних сроках. В этом вопросе лучше перестраховаться. Не тяните, я вот думала что пройдет что ничего страшного, наслушалась всех которые мне говорили что это нормально мол детское место очишается и прочий бред… а потом мазня превратилась в кровотечение и в результате 21 день провела в больнице на сохранении, а ведь могла же обратиться пораньше пока еще небыло кровотечения. Слава Богу все обошлось и беременность сохранили.

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

нет, болией в животк нет, по этому и не вызывала…..

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

у меня нет ково тичения, как кровотичения.. иэто как кашица кровеная+плюс нет болей…. по этому и не оброщаюсь.. к врачу вы считаете что нужно?

Картинка профиля Леди
    Леди
    Участник

Надо конечно сходить к специалисту!!!

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

пока Вы отвечали кровь отаноилась,сейчас обычные выдиления…но болейв животе нету…. а это может быть с вязано с началом месячных..вообще не смотря на то что у меня 10 неделя,у меня каждого 6-7го числа начинались месячные???

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Конечно в дни предполагаемых МС могут быть кровотечения (ну там или мазня). Но все равно я бы на вашем месте лучше перестраховалась т.к. имею в этом плане горький опыт. У меня 2 недели была мазня и выделения были не кровянистые а светло-коричневые и болей не было в животе, и тем не менее врачь мне сказала что надо было приехать сразу, т.к. любые кровянистые выделения могут закончатся кровотечением что собственно у меня и произошло.

Странные все таки некоторые женщины — в боку кольнет,скорую готовы вызывать,а тут сидите дома и чего то ждете.

Картинка профиля Tascha
    Tascha
    Участник

U menia nachalas na 8oi nedele maznya, nemnogo sovsem i ne bolelo nichego. Ginekolog nichego ne nashla i skazala mne lezhat. Dazhe nikakih tabletok ne naznachila. A cherez nedelu neprekrashayushihsa vydelenii ustanovili chto u malysha serdce perestalo bitsa. Eto ne k tomu chtob napugat,u kazhdogo svoi sluchai. Eto k tomu chto v beremennost luchshe lishnii raz perestrahovatsa, chem potom dumat chto bylo by, eslib poehali v bolnicu. Poetomu s etoi beremennostiu, mne po barabanu. Chto bespokoit idu srazu v bolnicu. Eto ih obyazannost proverit. Zhelayu vam i vashemu malyshu vsego horoshego.

Картинка профиля julischa
    julischa
    Участник

[quote=Алькин;50621]Мама у меня из-за беремености стоит на ушах постоянно меня пугает всякими болячками и проверками, врач мой,у которого я оследуюсь, мне только на 10 недели говорит что увидела у меня кисту, и толком ,блин никто ничего не могут сказать… плюс у меня пошла кров… ну,вот как месячные идут… так и пошла.. только не начальная стадия,а уже конец месячных.. что делать незнаю… врачь один сказал что это нормально другой говорит,что это из-за кисты и *?%ть ( извените ради бога),никто толком мне ничего сказать не могут,сижу на нервах незнаю что делать…помогите хоть советом или добрым словом..неужели только меня так все это пугает???[/quote]
    tema vasha nazivaetsya «kak uspokoitsya». ya schitau, chto etogo delat ne nado. nogi v ruki i begom k vrachu!!!!to, chto bolei net, uje xorosho, no krovyanistie videlenie, bili oni i uje prekratilis, nujno srochno obsledovatsya. jelau vam udachi:)

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

вы противоречите себе ,нет? во-первых я пытаюсь не пониковать,а вовторых я живу в Израиле и с пятницы по субботу у нас все закрыто))

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

спасибо вам са ваше сообщения,мне очень жаль малыша….
    крепитесь….:kiss::kiss:

Картинка профиля Алькин
    Алькин
    Участник

я честно пробую..позвонила в экстриную помощь но они говорят что врач принемает (выходит на пост) только после 12 ночи….. 🙁

просто если вам дорог ребенок то ехать нужно было в больницу сразу,а про панику я и не писала.и понятия не имела где вы живете и как ваше здравоохранение работает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.