Расстройство желудка!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Леди Леди 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Леди
    Леди
    Участник

[SIZE=1][/SIZE][SIZE=2][SIZE=3]Подскажите !!! Сегодня днем началось расстройство желудка, думала пройдет, но нет. Выпила уголь активированный, пару часов тому. Бывает как скрутит потом отпустит живот выше к ребрам, я так понимаю что сейчас там мой желудочно кишечный тракт. Может у кого то было, что делали???:(:(:([FONT=Tahoma][SIZE=1][FONT=Tahoma][SIZE=1]
    [/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/SIZE]

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

рис покушайте, пюрешку,кисель попейте.Никаких свежих овощей и фруктов.

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Леди;49238][SIZE=2][SIZE=3]Подскажите !!! Сегодня днем началось расстройство желудка, думала пройдет, но нет. Выпила уголь активированный, пару часов тому. Бывает как скрутит потом отпустит живот выше к ребрам, я так понимаю что сейчас там мой желудочно кишечный тракт. Может у кого то было, что делали???:(:(:([FONT=Tahoma][SIZE=1][FONT=Tahoma][SIZE=1]
    [/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/SIZE][/quote]
    хм, я сегодня благодаря бисакодилу пришла в себя, но лучше к врачу, мне именно она и прописала и просила сильно не увлекаться, хотя в противпоказаниях беременности нет.

Картинка профиля Marina77
    Marina77
    Участник

Крепкий чай с лимоном без сахара. можно рисовый отвар, крекеры. старайся особо не есть, но если есть аппетит то можно крепкий куриный бульончик, тостик, ничего молочного, никаких фруктов овощей сырых, выздоравливай

Картинка профиля Леди
    Леди
    Участник

Спасибо !!! Я то так было прикрутило, караул!!!

Картинка профиля К.Наталья
    К.Наталья
    Участник

У меня во время беременности часто было расстройство желудочно-кишечного, я смекту пила- помогало.

Картинка профиля ALENA1706
    ALENA1706
    Участник

И у меня периодически возникает расстройство желудка,а особенно в последний месяц.Может это както с жарой связано?

Картинка профиля ЖАННА
    ЖАННА
    Участник

[QUOTE=Леди;49238][SIZE=1][/SIZE][SIZE=2][SIZE=3]Подскажите !!! Сегодня днем началось расстройство желудка, думала пройдет, но нет. Выпила уголь активированный, пару часов тому. Бывает как скрутит потом отпустит живот выше к ребрам, я так понимаю что сейчас там мой желудочно кишечный тракт. Может у кого то было, что делали???:(:(:([FONT=Tahoma][SIZE=1][FONT=Tahoma][SIZE=1]
    [/SIZE][/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/SIZE][/QUOTE]
    Мучалась дня три — помогла смекта, а еще всю неделю стараюсь соблюдать диету — не ела фруктов и овощей слишком острую и соленую пищу — основной прием таяжелой пищи — до четырех дня, потом из горячего только супчики — помогло, правда из-за диреи потеряла 1,5 кило, сейчас набираю

Картинка профиля Леди
    Леди
    Участник

Я за день потеряла 1,5кг:-о. Переживаю ли ж бы малявка не страдала.

Картинка профиля Алёна Сосунова
    Алёна Сосунова
    Участник

[QUOTE=Леди;49438]Я за день потеряла 1,5кг:-о. Переживаю ли ж бы малявка не страдала.[/QUOTE]

У меня тоже второй день такая проблема, но сегодня-лучше уже и я ничего не потеряла, странно…

Картинка профиля ЖАННА
    ЖАННА
    Участник

[QUOTE=Леди;49438]Я за день потеряла 1,5кг:-о. Переживаю ли ж бы малявка не страдала.[/QUOTE]

Это результат потери жидкости — нуно пить побольше воды — восстанавливать потерю — врач сказал — если диарея быстро ослабевает при приеме препаратов типа смекты и нормализации диеты — это не стрпашно, хуже, если диарея не прекращается несколько дней — тогда надо вызвать скорую, так как еще раздраженный кишечник может возбудить матку. Мне было очень плохо, но потом все прошло, вроде сейчас уже восстанавливаю свой вес. Просто матка передавливает кишечник и выступает дополнительной причиной нарушения его работы. Выздоравливайте. Правда все-таки лучше сходить к врачу

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=ALENA1706;49425]И у меня периодически возникает расстройство желудка,а особенно в последний месяц.Может это както с жарой связано?[/quote]
    y menia toge v posledniu mesiaz na4alos rasstroustva gelydka, kagdoe ytro prostite na4inaetsia s ponosa, em edy tyge 4to u myg y nigo ni4ego a ymenia…. 4to eto moget but? v poslednie 3 dnia vobshe mogy v tyalet pobolshomy raza tri sxodit, xota em stolko skolko vsegda

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

Когда у меня так было, меня врач успокоила, сказала, что малявке это не страшно, при условии, что это не серьезное отравление. Правда у меня еще и температура была( Но ничего, все обошлось!

Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

[quote=annet24;55962]Когда у меня так было, меня врач успокоила, сказала, что малявке это не страшно, при условии, что это не серьезное отравление. Правда у меня еще и температура была( Но ничего, все обошлось![/quote]
    a esli ne otravlenie u net temperatru, em toge 4to u myg, no poslednie 3 dnia kagdoe ytro ponos u poseredine dnia toge mogy v tyalet neskolko raz sxodit, togda eto 4to? Oblazila ves internet ni3ego ne nashla krome kak 4to eto predvestniki u vrode kak organizm 4istitsia, no y enia tolko 35 nedel kakie rodu seu4as mogyt but? Ili mou gelydok 4istitsia bydet do 40 nedel?

Картинка профиля lussita
    lussita
    Участник

У меня в начале беременности постоянное растройство было, понос и газы до боли просто жуть, помогала смекта от газов, хилак форте и линекс, линекс потом заменила на самодельный бифидокефир, слава Богу все в порядке теперь, нам уже 16 неделек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.